«Похудел, помолодел»: 45-летний Шура выложил новое фото

Поклонники победившего рак Шуры уверены, что после избавления от лишнего веса он выглядит намного моложе своих лет.
«Похудел, помолодел»: 45-летний Шура выложил новое фото

Александр Медведев, известный под псевдонимом Шура, сбросил 30 килограммов. Артист опубликовал новое фото, которое вызвало у его фанатов восхищение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадр, который выложил артист, был сделан на презентации нового фильма «На острие». Шура запечатлен на фото одетым в стиле тотал-блэк, то есть во всем черном. Он надел просторное черное худи с небольшим цветным принтом «Паша-техник» и обтягивающие брюки.

В прошлом году певец весил больше 100 килограммов и многие перестали его узнавать. Однако артисту удалось побороть свое пищевое расстройство. Судя по тому, как он сейчас выглядит, борьба с ним пошла артисту на пользу. По крайней мере в этом уверены десятки тысяч его поклонников.

«Красивый вы стали, Александр! Молодцы! Так держать», «Александр, какой Вы молодец, что похудели, Вам очень идёт, сразу помолодели», «Выглядите шикарно!», «Все моложе и моложе», — щедрой рукой рассыпают комплименты фанаты артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, некоторые тревожатся за Шуру: «Хватит худеть уже», «Похудел хорошо, но вид больной», — отмечают поклонники.

К слову, артист признавался, что избавиться от веса его подтолкнула необходимость лечения зубов. Новая улыбка сделала его обаятельнее, по мнению многих подписчиков.

Несмотря на то, что артист зарабатывает сейчас своим голосом, в детстве он, по его признанию, петь не умел, но любил. Первым местом его работы на сцене стал ресторан, где работала его бабушка. С 13 лет после уроков мальчик прибегал туда. Публика Шуру любила, а вот учителя не очень. Мальчика исключили из школы после 6 класса. Вместо аттестата — справка о неполном среднем образовании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 90-х годах, на волне успеха, Шура стал наркозависимым. Он говорил, что за один вечер мог отдать за наркотики до трех тысяч долларов. И тогда же узнал о том, что болен раком яичек. Тот момент оказался переломным в жизни артиста. Он понял, что пора менять что-то, поэтому согласился на операцию и прошел 18 курсов химиотерапии за пять лет. Ему пришлось сражаться с рецидивом онкозаболевания, однако теперь все самое тяжелое позади — уверен исполнитель.

«Операция прошла хорошо. Тогда как раз родилась песня "Твори добро". У меня была четвертая стадия, уже и врачи боялись за меня браться, там уже метастазы кругом, но мы все это прошли благодаря Одинцовскому военному госпиталю. В онкологии самое страшное — опустить руки», — рассказал артист в программе «Почему я» своей коллеге, певице Валерии.

Фото: Personastars, @shuramedvedev