«Похудел на 6 кило»: Олег Газманов рассказал, как перенес коронавирус

Артист давно не появлялся в соцсетях, и теперь он объяснил причину своего отсутствия.
«Похудел на 6 кило»: Олег Газманов рассказал, как перенес коронавирус

В последнее время 69-летний Олег Газманов перестал появляться в прямых эфирах, а в его микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) давно не было свежих фотографий — только прошлогодние. Сегодня стало понятно, с чем это связано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист впервые за долгое время опубликовал видео, в котором рассказал о том, что он и его жена Марина переболели коронавирусом. У самого Олега заболевание дало осложнение — пневмонию. Как и многие другие, кто заразился COVID-19, Газманов перестал ощущать запахи. У него также наблюдалась лихорадка.

Но закаленный спортом организм победил — не зря артист занимался в юности гимнастикой, а потом всю жизнь заботился о своей физической форме. Тем не менее, за время болезни Олег потерял шесть килограммов. Но он старался не унывать и продолжал заниматься любимым делом — писал песни. За это время ему удалось создать две новых композиции. В ближайшее воскресенье он пообещал устроить прямой эфир.

Коронавирус серьезно затронул шоу-бизнес: от него пострадали многие звезды телевидения и эстрады. На днях стало известно, что актриса Янина Студилина а также звезда сериала «Универ» Стас Ярушин инфицированы новым вирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О том, что у него был COVID-19, рассказывал и Филипп Киркоров, хотя он и сам не знал, что перенес эту инфекцию. Во время анализа на антитела выяснилось, что у поп-короля российской эстрады заболевание протекало бессимптомно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Орел и решка», а теперь успешная блогерка Анастасия Ивлеева с супругом Алексеем Узенюковым, известным как исполнитель рэпа Элджей, также болели коронавирусной инфекцией. Они провели на самоизоляции больше двух недель, и только 6 августа им было разрешено выходить из дома. Аниту Цой «корона», как в народе называют этот вирус, не обошла стороной. А вчера стало известно, что заболел ведущий шоу «Решала» Влад Чижов.

коронавирус температура
Legion-Media
А вы сдавали тест на коронавирус?
Да
Нет

К сожалению, не всем удалось выжить заразившись этим коварным вирусом. В июне от него умер знаменитый юморист Анатолий Трушкин. Он был старше Олега Газманова всего на девять лет.

Фото: Legion-Media