«Похожи»: Сергей Лазарев показал фото с кошкой Тигрой

Недавно стало известно, что у артиста не один, а два ребенка, о которых он заботится с большой любовью. А вчера Сергей показал еще одного члена своей семьи.
«Похожи»: Сергей Лазарев показал фото с кошкой Тигрой

Больше двух лет Сергей скрывал, что у него родился сын Никита. Мальчику сейчас пять лет. И с появлением на свет дочери произошло точно так же, только в этом случае Лазарев не афишировал, что у него есть еще один ребенок, всего лишь год. Девочку назвали Анной. Выносили детей разные суррогатные матери, однако биологические родители у брата и сестры одни и те же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама артиста, Валентина Викторовна, рассказала «СтарХиту»: «Внуки — мое все, смысл жизни. Помогаю Сереже с ними, хотя он прекрасный папа и сам отлично справляется, лишний раз меня никогда ни о чем не попросит. Может и подгузник поменять, и еду приготовить... Конечно, дети его изменили. Он стал еще более ответственным, взрослым. Всегда торопится домой, сын и дочь — на первом месте. И я любуюсь, наблюдая за их взаимоотношениями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчера исполнитель показал еще одного члена своей уже достаточно большой семьи. Любимицу Сергея Лазарева зовут Тигра. Как выяснилось из комментариев, кошку певцу подарила его мама.

Подписчики сразу увидели сходство между любимицей артиста и им самим. Фотография вызвала множество комментариев: «Вот правду говорят, что питомцы похожи на своих хозяев», «Милота фото зашкаливает», «Вы же собачник так непривычно видеть с кошкой», «Похожи» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

сергей лазарев

Фото: Personastars, @lazarevsergey