«Похожи необычайно»: подруга Евгения Петросяна показала маму

Татьяна Брухунова, по мнению поклонников бывшей жены комика, стала главной причиной его развода.
«Похожи необычайно»: подруга Евгения Петросяна показала маму

Татьяна Брухунова — директор юмориста Евгения Вагановича Петросяна. Многие недоброжелатели обвиняли девушку в том, что она стала причиной развода комика с женой, Еленой Степаненко. Однако, 30-летняя Татьяна возмущалась, когда читала о подобных предположениях и утверждала, что она испытывает искреннее уважение к таланту артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Татьяна активно ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем она делится с подписчиками своими размышлениями о моде, прочитанных книгах или просмотренных фильмах, рассказывает рецепты. При этом о своей жизни девушка предпочитает умалчивать.

Однако в эти дни Брухунова решила отступить от правил. Причиной тому стал праздник — день рождения мамы. В комментарии к посту она написала, что мечтает встретиться с ней и лично сказать все теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети просили Татьяну передать матери также и их пожелания. Они отметили, что девушка «позаимствовала» черты лица и мимику от мамы.

«Похожи необычайно», «Татьяна, вы с мамой просто одно лицо!», «Боже мой, какое невероятное сходство», «Вы похожи, Ваши улыбки тоже», — написали в комментариях.

Фото: @bruhunova