«Похожи на свою свекровь»: жена Анатолия Руденко сделала прическу в стиле 70-х

Елена Дудина приступила к съемкам в новом сериале. Теперь ее сравнивают с Любовью Руденко.
«Похожи на свою свекровь»: жена Анатолия Руденко сделала прическу в стиле 70-х

Елена Дудина знакома широкой аудитории по сериалу «Земский доктор» и фильму «Вчера закончилась война». Кроме того, актриса задействована в постановках театра имени Маяковского. О творчестве и личном Елена регулярно рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, сегодня она сообщила о старте съемок сериала «Стенограмма судьбы» со своим участием. Для роли Дудиной сделали прическу в стиле 70-х годов прошлого века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всем привет из 1979», — подписала лаконично кадр в социальной сети артистка.

Подписчики бурно отреагировали на публикацию Елены. «Челка бомба. И как мы ее носили? Еще помню не было лака, и мы ставили ее на сахарную воду», «В таком гриме вас при встрече легко не узнать», «Вам без челки лучше», «Какие красивые глаза», — пишут они в комментариях.

На ваш взгляд, Елене Дудиной идет челка?
Да
Нет

Одна из подписчиц подметила: «Похожи на свою свекровь». Она имела ввиду Любовь Руденко, маму Анатолия Руденко, в браке с которым Елена счастлива уже девять лет. У звездной пары есть девятилетняя дочь Милена. В сети не раз отмечали, что девочка растет настоящей красавицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анатолий и Любовь Руденко
Анатолий и Любовь Руденко

Отметим, что она из главных ролей в сериале «Стенограмма судьбы» досталась и Карине Андоленко. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась снимком с такой же прической, как у Елены Дудиной.

Добавим, что Анатолий Руденко, как и жена, также востребован в профессии. Широкую известность ему принес проект «Две судьбы». Его в свое время транслировали в эфире Первого канала. После снятия ограничительных мер по коронавирусу Анатолия задействовали в новом проекте, где его коллегой по съемочной площадке стала Глафира Тарханова. Им пришлось сыграть постельную сцену, которую оба артиста показали в своих микроблогах.

Фото: legion-media, @elena_dudina, @karina_andolenko