«Похожи на куколку-балерину»: Татьяна Чердынцева встала на пуанты

31-летняя актриса выложила фото из балетной студии, восхитившее поклонников.
«Похожи на куколку-балерину»: Татьяна Чердынцева встала на пуанты

Татьяна Чердынцева прославилась в роли Ольги Мигуновой — ученицы и соратницы Вольфа Мессинга. Сериал «Ученица Мессинга» во многом основан на автобиографических рассказах самой героини. На счету 31-летней актрисы 93 проекта в фильмах и сериалах, пять из которых еще в производстве. Татьяна увлекается конным спортом, а недавно вернулась к занятиям балетом. «Всегда восхищалась легкостью, грацией, женственностью балерин!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решив год назад, что хочу приблизиться к прекрасному, я начала заниматься балетом, понимая, что это будет совсем непросто... Но, поверьте, несмотря на всю сложность, это кайф! Главное, усердие и регулярность, с последним проблемы», — делилась артистка с поклонниками. В среду Татьяна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, запечатлевшее ее во время занятий, и написала: «Ну, и завершающая операция — "антимеланхолия". 2 часа боли, чтоб почувствовать себя счастливым человеком!.. Спать сегодня буду крепче любого младенца».

Поклонники восхитились актрисой, вставшей на пуанты: «Как красиво всё в этом кадре», «Божественная», «Вы похожи на куколку-балерину из музыкальной шкатулочки», «Молодец! Везде и все успеваете! Класс, удачи», «Очень красиво! Просто волшебно», «Вы на всех фото изумительно прекрасны, а на этом вообще супер-шикарная», «Фото обалденное. Красивая стойка, как струна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Чердынцева родилась выросла в Минске. Отец актрисы Игорь Чердынцев — пианист и хоровой дирижер, мать Елена Глебова — артистка Белорусского государственного камерного хора. Татьяна окончила Белорусскую академию искусств, играла в минских театрах и снималась в сериалах. После замужества актриса в 2016 году переехала в Москву. Татьяна уже пять лет счастлива со звукорежиссером Александром Чубинцом. «Я люблю своего мужа, он самый близкий мне человек, и мы никогда не обманываем друг друга. Это условие крепких здоровых отношений», — рассказывала Чердынцева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Татьяна Чердынцева с мужем – Александром Чубинцом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @tatyana_cherdyntseva; @chubio