«Похожи на цыганский табор»: Анна Михалкова рассказала о путешествиях с семьей

Поклонники актрисы давно уговаривают ее написать книгу.
«Похожи на цыганский табор»: Анна Михалкова рассказала о путешествиях с семьей
Persona Stars

Анна Михалкова уже давно и прочно вышла из тени своих знаменитых родственников и утвердилась на своем пьедестале славы — у нее множество ролей, которые заставляют зрителя смеяться и плакать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна часто делится историями из жизни и делает это так легко и интересно, что поклонники уже не раз просили ее выпустить книгу, в которой будут собраны эти мини-рассказы из жизни семьи. Под очередной историей можно увидеть вот такие комментарии: «Анечка, ну создайте уже книгу по вашему #яумеювоспитыватьмонстров читала бы взахлёб. П.с. спасибо за Обычную женщину. Восторг неописуемый».

Не меньший восторг вызвало описание того, как семейство Анны собирается в любую поездку. Михалкова с присущим ей юмором поделилась происходящим.

«Я смотрю на фотографии этих красивых путешествующих семей в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не понимаю, как им это удаётся? Мы, даже если выстроимся в линеечку, улыбнёмся и встанем в эффектные позы, будем похожи на цыганский табор или семью беженцев из ближнего зарубежья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сумки, пакеты, рюкзаки, Лидин детский чемоданчик, отдельный чемодан с едой: фрукты детям, сендвичи, отварные сосиски «вдруг они проголодаются».....даже если мы отходим от дома на 10 шагов- сборы у нас, как будто мы срочно эвакуируемся! Лида берет с собой все! И это все ей нужно. Шарик, зеркальце, фломастеры, карандаши, очки для просмотра 3D, меховые наушники, ночник, лампочки для елки, бейсболка, палка, игрушечная касса с бумажными деньгами...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хорошо что нам с Надей для того чтобы выдержать такие путешествия нужно только шампанское в одну руку и валерьянку в другую. Мы готовы! UPD осторожно, в тексте юмор!»

Как оказалось, не одна Анна страдает от домашнего «Плюшкина». В комментариях появилось немало похожих историй: «Я думала, что это только у меня так, но у нас есть своя "Лида" -и это совсем не ребенок, а мой муж. Даже отправляясь на дачу за 40 км всего на сутки он нагребает столько барахла, что дети иногда предлагают оставить папу дома, с его пожитками», «Как знакомо! Берётся всё и маленькая тележка, а используются 2 майки, шорты, джинсы и купальник», «Я думала мы одни на пляж идём как евреи из Египта и идти нам 40 лет», «у Вас лайт-версия сборов. Сложнее, когда и маме семейства нужно ВСЕ с собой взять», «Знакомая ситуация, только не понимаю, почему не всегда у меня в руке шампанское?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: дома у Михалковых не только дети делают настроение. Не так давно дочь Анны, Лида, завела котенка породы девон-рекс, о чем ее звездная мама также рассказала в своем микроблоге, сопроводив рассказ забавным видео. Теперь в доме Михалковых свой мини-зоопарк.

Старшая дочь известного режиссера и актера Никиты Михалкова вышла замуж за Альберта Бакова в 1997 году. Спустя девять лет они развелись, но через год снова стали жить вместе. Муж Анны предприниматель, старше нее на 12 лет. Его фото звезда не показывает в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Зато, что касается детей, родителей и сестры, то в этом случае актриса постоянно выкладывает их снимки.

Фото: Persona Stars, instagram.com/anikiti4na/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)