«Похожи?»: Кристина Асмус показала фотографию с сестрой

Поклонников удивило сходство двух сестер.
«Похожи?»: Кристина Асмус показала фотографию с сестрой

31-летняя российская актриса, получившая известность благодаря сериалу «Интерны» продолжает радовать фанатов новыми публикациями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз звезда поделилась совместным фото со своей младшей сестрой Кариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На сделанном в зеркале селфи Кристина Асмус позирует рядом с своей сестрой. На актрисе строгий брючный костюм и черные лодочки. Красный маникюр и помада в тон стали единственными акцентами в ее образе.

На младшей сестре подчеркивающее фигуру платье со вставкой в виде сеточки в крупную мушку. Светлые волосы, яркие голубые глаза на фоне однотонной черной одежды только добавляют девушкам сходства.

Кристина Асмус с сестрой фото
Кристина Асмус с сестрой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Похожи?, — спросила Асмус у читателей блога. Комментаторы оказались единогласны: они считают, что сестры похожи, как две капли воды.

«Как две капли!», «Милашки», «Очень похожи! И как вам чёрный цвет идёт», «Оочень. такие красивые», «Красивая улыбка и тебе прекрасного вечера», «Одно лицо», «Кристина ты супер, как всегда неотразима», — пишут поклонники звезды.

Кристина Асмус и Гарик Харламов фото
Кристина Асмус и Гарик Харламов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как всегда налетели люди с чувством юмора: «Девушка в брюках на атрису какую-то похожа», «Так вот кто снимался дублером в фильме про хоркину», «Ваша мама?», «Демо версия», «Каскадер-дублер?!»

Ждете "Текст-2" с Кристиной Асмус?
Жду!
Я и "Текст-1" не видел

Фото: @asmuskristina