«Похожи как сёстры»: поклонники сравнивают матерей 61-летнего Александра Малинина и его 57-летней жены

Артист и его супруга Эмма поделились фотографиями матерей. Подписчики восхитились Ангелиной Анатольевной и Клавдией Васильевной.
«Похожи как сёстры»: поклонники сравнивают матерей 61-летнего Александра Малинина и его 57-летней жены

Александр Малинин и его жена Эмма поддерживают теплые отношения с матерями. Артист вспоминал, что у него случилась «любовь с первого взгляда» с будущей тещей, а Ангелина Анатольевна приняла Эмму как родную дочь. «Я никак не мог сделать предложение! А мама мне говорит – женись на Эмме, только она сможет сделать тебя счастливым», — вспоминал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье 61-летний музыкант поздравил мать и тещу с Днем матери.

Александр выложил совместное фото Ангелины Анатольевны и Клавдии Васильевны и написал: «Любимые наши мамочки, сегодня и каждый день прошу Бога даровать вам здоровья и долгих лет жизни! Вы – душа и сердце нашей большой семьи. Многие годы мы были окружены вашим вниманием и заботой, а теперь отдаём вам сторицей нашу любовь и нежность. Будьте счастливы! Улыбайтесь! Радуйтесь! Мы вас любим».

Ангелина Выгузова, Клавдия Залукаева
Мать Александра Малинина – Ангелина Анатольевна и мать Эммы Малининой – Клавдия Васильевна
@alexandr_malinin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма Малинина присоединилась к поздравлению. Она опубликовала фото, на котором запечатлена с матерью и свекровью, и нежно обратилась к ним: «Мамочки наши любимые, самые добрые и нежные, поздравляю вас с праздником. Пусть этот день ещё раз напомнит вам о моей любви. Желаю вам только здоровья и долгих лет жизни! Люблю».

Поклонники звездной пары присоединились к поздравлениям и удивились сходству матерей супругов: «Прекрасные женщины! Здоровья и долгих лет жизни», «Вы, Александр, похожи на маму, а ваши младшие дети — на Вас», «Счастливые и красивые мамы», «Похожи как сестры» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Малинина, Клавдия Залукаева, Ангелина Выгузова
Эмма Малинина с матерью Клавдией Васильевной и свекровью Ангелиной Анатольевной
@doktoremmamalinina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Малинин почти 30 лет счастлив в третьем браке. Супруга артиста Эмма – известный врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, руководит частной гинекологической клиникой и сетью аптек. В первые годы брака Малинин усыновил сына жены Антона и дал ему свою фамилию.

В ноябре 2000 года на свет появились общие дети пары – двойняшки Фрол и Устинья. У Александра Малинина в 1981 году в первом браке родился сын Никита, а в 1986 году – дочь Кира от второй жены, певицы Ольги Зарубиной. Несколько лет назад музыкант стал дедом. Его пасынок Антон женат и воспитывает двоих детей – Платона и Арианну.

Александр Малинин, Эмма Малинина, Устинья Малинина
Александр и Эмма Малинины с дочерью Устиньей
@alexandr_malinin

Фото: Persona Stars; @alexandr_malinin; @doktoremmamalinina