«Похожи друг на друга»: 65-летний Владимир Кузьмин выложил фото с молодой женой

Отношения с Екатериной Трофимовой у музыканта развивались стремительно. И сейчас, похоже, он нашел ту единственную, которую искал всю жизнь.
«Похожи друг на друга»: 65-летний Владимир Кузьмин выложил фото с молодой женой
Personastars

Владимир Кузьмин несколько лет назад поразил фанатов сообщением о том, что развелся с Екатериной Трофимовой — третьей женой. Официальная регистрация брака состоялась в сентябре 2001 года и для многих музыкант и его возлюбленная считались идеальной парой. Вдаваться в подробности случившегося музыканта тогда не стал. Лишь отметил, что они теперь лучшие друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью поклонников, Екатерине, которая младше Кузьмина на 27 лет, удалось наладить прежние отношения с Владимиром. Она говорила, что ей удалось простить супругу измену. В январе прошлого года они даже обвенчались.

Сейчас пара живет не вынося на публику ссоры, даже если они возникают. Последний кадр, который опубликовал Владимир в своем микроблоге, говорит о том, что отношения у пары складываются гармонично. «Мой путь ведет туда, где есть еще тепла немного», — подписал певец свой пост.

«Красивая пара. И...похожи друг на друга», «Гармонично смотритесь!», «Самые красивые ! Удачи вам и любви», «Тепло идет от Вашей милой жены. Берегите ее», — комментируют публикацию пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, фото венчания Кузьмин в свое время даже публиковал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А незадолго до этого он рассказал подписчикам, как зарождались их отношения с Екатериной. Пост певец сопроводил архивным кадром, сделанным 20 лет назад. «То время, когда мы закидывали друг друга записками, катались на рассвете на мотоцикле и не только это», — написал в соцсети артист.

В свое время артист долго искал семейное счастье. У него было не только три жены, но и шестеро детей, а кроме того, он жил со звездами эстрады и кино. По крайней мере, сами артистки рассказывали об этом. Так, Вера Сотникова пыталась создать с Владимиром семью в течение почти восьми лет, а перед этим несколько лет он жил с Примадонной советской эстрады — Аллой Пугачевой.

Фото: Personastars, @v.kuzmin_official