«Похожи безумно»: Влад Кадони впервые выложил фото с возлюбленной

Экс-участник «Дома-2» не любит раскрывать другим людям свою личную жизнь.
«Похожи безумно»: Влад Кадони впервые выложил фото с возлюбленной
Personastars

После расставания с Ксенией Шаповал, Виктор Голунов (настоящие имя и фамилия Кадони) недолго оставался одиноким. Летом он заявил, что его сердце уже не свободно, однако новую избранницу показывать никому не стремился. И лишь сегодня Кадони впервые выложил фото с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участник шоу «Битва экстрасенсов» сказал, что не намерен делать заявления и рассказывать о любви к новой избраннице. Он вообще редко проявляет эмоции вне эфиров, поэтому многим показалось удивительным, что Влад созрел написать полный нежности пост. Да и сам шоумен отмечает, что пишет о своих чувствах впервые.

«Я хочу быть счастливым. Я хочу делать счастливым другого человека и от этого становиться еще счастливее. Я хочу ходить по этому кругу не боясь оступиться или незаметно выпасть из него. Мы провели шикарный отпуск вместе. Да и вообще последние пол года были чертовски хороши в моей жизни. Не во всем, но что касается нашего общения — однозначно. Спасибо, что ты рядом, спасибо что рядом я счастлив. Все лучшее только впереди», — подписал снимок Влад.

Напомним, что в проекте «Дом-2» Влад пытался построить отношения с тремя участницами — Нелли Ермолаевой, Инной Воловичевой и Маргаритой Агибаловой. После телестройки у Кадони был долгий роман с продюсеркой «Битвы экстрасенсов» Анной Девицкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара была вынуждена скрывать свои отношения, поскольку организаторы шоу боялись, что подобные «внеслужебные» связи дадут преимущества участникам. Когда о любви мага и продюсерки стало известно, девушка написала заявление об увольнении. Этот роман закончился в 2019 году.

Потом ходили слухи о том, что Влад тайно встречается с другой ведущей «Дома-2» Ольгой Орловой, причем оба подогревали интерес и даже один раз поцеловались на шоу. Однако, как позже выяснилось, Кадони начал жить с другой участницей «Дома-2» Ксенией Шаповал, но вскоре пара рассталась, поскольку девушка была не готова к серьезным отношениям и не хотела строить семью.

Фото: Personastars, @domkadoni