«Похожи?» Анфиса Чехова показала фото с матерью

У сына телеведущей был первый выпускной в жизни. Анфиса вместе с мамой пришли на праздник.
Теги:
«Похожи?» Анфиса Чехова показала фото с матерью

Российская телеведущая порадовала подписчиков, опубликовав в аккунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото с выпускного вечера сына. Это первый такой праздник у Соломона, который попрощался с детским садом и готовится идти в школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С мамулькой в детском саду, на выпускном у Солика. Похожи?» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) — поинтересовалась Анфиса.

Часть подписчиков решила, что родственницы имеют много общих черт — глаза, брови. Другие же спорят с ними, доказывая что Анфиса совсем не похожа на мать.

«Мне кажется совсем не похожи», «Глаза у вас похожи. Мама красавица, долгих и счастливых лет)», «Да, Вы с мамулей здорово похожи! АСолик начинает учебу? Терпения и успехов- от всей души!!!», «Конечно похожи», «Брови точь в точь», «Очень. Как две капли воды», «Мне кажется не похожи,и на папу тоже,а вот Солик похож на вас в детстве», «Вы нет, а вот сын на бабушку похож», «Конечно похожи Могу вас поздравить вас не подменили в роддоме», — пишут поклонники телеведущей.
На эту тему: «Сжалилась и отпустила»: Анфиса Чехова рассказала о причине развода с мужем Фото: Personastars, @natalia_knipper, @achekhova