«Похоже, я вынашиваю слона»: Виктория Исакова прокомментировала слухи о беременности

42-летняя супруга режиссера Юрия Мороза иронично ответила подписчикам на многочисленные вопросы.
«Похоже, я вынашиваю слона»: Виктория Исакова прокомментировала слухи о беременности

Виктория Исакова в ноябре прошлого года сообщила, что у нее есть маленькая дочь. По некоторым данным, девочке почти четыре года. Поклонники 42-летней актрисы, удивленные ее скрытностью, начали пристально следить за новыми фото Исаковой и предполагать ее беременность. Виктория не оставила без внимания постоянное обсуждение ее персоны и ответила подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Тут такая история: надела очки темные – значит, пластическую операцию сделала, лихорадка на губе вскочила – значит, в губы силикон закачала.

Не сделала макияж и кто-то тебя сфоткал — значит она несчастна, у неё горе. Поешь огурцов соленых на ночь, отекла — пьёт, спивается. Наденешь платье широкое или засунешь подушку под свитер — беременна, но я похоже вынашиваю слона, так как беременна уже полтора года по сообщениям разных газет», — иронично написала Исакова.

Актриса призвала поклонников не верить слухам: «Товарищи, не читайте газет» они врут по большей части. Я была бы счастлива сообщить всем подобную новость, но пока, к сожалению, могу ее только опровергнуть. Надеюсь, это дойдёт до всех тех переживающих, кто планировал со мной поработать в ближайшие полгода-год», — дополнила Виктория, пожелав пользователям Сети мира и любви (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Исакова снималась в картинах «Женщины в игре без правил», «Башня», «Братья Карамазовы», «Инквизитор», «Мата Хари», «Анна Каренина», «Демон революции». Актриса много лет занимается благотворительностью — как посол фонда «Измени одну жизнь» она занимается семейным устройством детей-сирот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2003 году Виктория вышла замуж за Юрия Мороза. Поклонники ревниво отнеслись ко второму браку режиссера, поскольку любили его погибшую жену Марину Левтову. Юрий Мороз и Виктория Исакова предпочли закрытый образ жизни и не делились семейными новостями с журналистами. Рождение младшей сестры хранила в тайне и Дарья Мороз.

Виктория Исакова с дочерью

Фото: Persona Stars; @v_isakova