«Похожа на вашу супругу»: 80-летний Эммануил Виторган выложил трогательно видео с семимесячной дочкой

Актер с женой и детьми самоизолировался в московской квартире.
«Похожа на вашу супругу»: 80-летний Эммануил Виторган выложил трогательно видео с семимесячной дочкой

В режиме самоизоляции сегодня находятся многие знаменитости. Среди них и 80-летний Эммануил Виторган, который семь месяцев назад в очередной раз стал отцом: супруга Ирина Млодик подарила ему дочь Клару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер о совместном времяпрепровождении с родными рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне он поделился трогательным видео с малышкой, чем порадовал подписчиков. Виторган крайне редко показывает общественности свою семимесячную дочь.

«Кларочка мне так напоминает мою маму... Она восхитительная, каждый день дарит мне невероятные эмоции!!! Я наслаждаюсь каждым мгновением в ее обществе», — признался Эммануил Виторган.

«Какая лапочка! На вашу супругу похожа», «Клара так похожа на Максима. Красавица будет, наверняка. Самой счастливой судьбы ей», «Вылитая мама», «Какая красива девочка», «Какая хорошенькая, будь счастлива», «Такая еще малышка, а уже красотка!», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Клары у Эммануила Виторгана и Ирины Млодик есть общая дочь Этель, которой сейчас два года. Каждая новость о пополнении в семье актера вызывала общественный резонанс, так как артист с супругой стали родителями в преклонном возрасте. Ирина младше возлюбленного на 12 лет.

По информации СМИ, Клару паре выносила суррогатная мать. Буквально за несколько дней до появления девочки на свет Ирина Млодик выходила в свет вместе с супругом. Ее округлившегося живота совсем не было заметно. Эммануил Виторган якобы заплатил суррогатной матери два миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения дочери Виторган вместе с супругой стали героями одного из выпусков скандального ток-шоу «Привет, Андрей!», где рассказали о том, как чувствует себя новорожденная и о своем статусе родителей.

За участием в съемках им заплатили 1,8 миллион рублей. В результате они стали самыми дорогими участниками за всю историю программы. Об этом Андрей Малахов рассказал в интервью Ксении Собчак.

Фото: GlobalLookPress, @ emmanuil_vitorgan