«Похожа на Скарлетт Йоханссон»: Арарат Кещян выложил селфи с женой

Актер много лет счастлив в браке с Екатериной Шепетой. Разница в возрасте между ними – 12 лет.
«Похожа на Скарлетт Йоханссон»: Арарат Кещян выложил селфи с женой
PersonaStars

42-летний Арарат Кещян ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там он делится с поклонниками преимущественно творческими планами. Однако накануне актер сделал исключение и выложил трогательное фото с женой. Звезда сериала «Универ» восемь лет счастлив в браке с Екатериной Шепетой. Их пару уже окрестили одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе. Екатерина младше Арарата на 12 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сидим и размышляем о спаде интереса у нас к Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). То, да сё, так и эдак. Решил этим поделиться. Только навёл камеру, началось: "Подожди, давай так... Нет, лучше на плечо... Дай волосы распущу". По всей видимости интерес ещё есть» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — шутя, подписал снимок в социальной сети Арарат Кещян.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали супругам немало комплиментов. Некоторые сравнили избранницу звезды «Универа» с голливудской актрисой. «Похожа на Скарлетт Йоханссон», «Гармония», «Красивые», «Жена — красавица», «Самая атмосферная пара инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьбу Арарат Кещян и Екатерина Шепета сыграли в Таиланде. Поздравить их с радостным событием на берегу океана собрались родные и близкие друзья. Актер тогда пообещал в том же составе собраться спустя пять лет. Но, по его словам, осуществить задуманное помешали «две маленькие, глазастые козявки».

Кещян имел в виду своих дочерей. Их у актера двое – это дочери Ева и Диана. Старшая из них появилась на свет в сентябре 2014-го, а младшая – в ноябре 2018-го.

В одном из своих интервью Арарат Кещян рассказывал о любви к дочерям: «Пацан — здорово, с ним можно обсудить хоть и детские, но мужские темы. Но невозможно устоять перед нежностью любящей тебя дочери. Вот лежу на диване, а Дианочка подошла, аккуратно прижалась, голову мне положила на плечо, обняла: "Папочка, я хочу полежать с тобой". Сомневаюсь, что мальчишка бы так поступил. Скорее, прыгнул бы на кровать с разбегу. А девочки — это нежность».

Фото: PersonaStars, @araratkeshchyan