Похожа на папу? Как выглядит сейчас 22-летняя дочь Майкла Джексона

Одна из трех детей поп-короля неделю назад рассталась со своим возлюбленным.
Похожа на папу? Как выглядит сейчас 22-летняя дочь Майкла Джексона

Средней дочери знаменитого артиста дали имя в честь столицы Франции. У нее есть два брата — Майкл Джозеф Джексон-младший и Принц Майкл Джексон II. Маколей Калкин, знакомый зрителям по роли мальчика в фильме «Один дома» и Элизабет Тейлор стали крестными родителями Пэрис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1999 году Майкл Джексон развелся с Дэби Роу, родившей от него двух детей. Экс-супруга заявила, что детям будет лучше с отцом, и согласилась доверить ему опекунство. Пэрис выросла на ранчо Неверлэнд со своими братьями и сестрами. В детстве дети часто носили маски во время общественных выездов со своим отцом, чтобы скрыть свои лица от публики.

Сейчас Пэрис выросла и стала красавицей. Она пробовала свои силы в разных сферах шоу-бизнеса. Она снималась в кино, но ей не везло с проектами —они либо закрывались на начальных этапах производства, либо оказывались провальными. Удачнее всего ее карьера сложилась в модельном бизнесе: дочь Майкла Джексона появлялась на обложках многих знаменитых глянцевых журналов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис увлекается восточными религиями, а ее кумирами являются Джон Леннон и Йоко Оно. В своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка часто публикует их фото и снимки, полные религиозного смысла. Но иногда она выкладывает снимки, на которых видно, как она изменилась с детства.

Пэрис и ее брат Принц были зачислены в школу Бакли, закрытую частную школу в Шерман Оукс, Калифорния. Там она помимо учебы занималась футболом, танцевала в группе поддержки, пока не вынуждена была перевестись в 2013 году в другую школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда мне было четырнадцать лет, меня попытался изнасиловать человек, который был намного старше меня. Я не хотела бы вдаваться в детали, но это был отвратительный опыт. Мне было очень тяжело. Я никому об этом не говорила», — призналась девушка. На почве депрессии она попыталась совершить самоубийство, которое, к счастью не удалось.

Ее перевели в специальную школу в штате Юта. Потом она сидела на антидепрессантах и наркотиках. Два года назад родные настояли на том, чтобы она отправилась на лечение зависимостей.

Пэрис похожа на отца?
Да
Нет

Девушка пробовала себя и на музыкальном поприще. Она сошлась с парнем по имени Гэбриел Гленн. Вдвоем они создали группу, которую назвали The Soundflowers. Но на прошлой неделе стало известно, что дочь Майкла Джексона рассталась с ним. В качестве причины оба называют желание Пэрис сосредоточиться на своей музыкальной карьере.

пэрис джексон с парнем
@parisjackson

Фото: @parisjackson, Personastars