«Похожа на папу и на маму»: как с возрастом менялась дочь Кристины Бабушкиной

Стеша появилась на свет в браке актрисы со Станиславом Дужниковым. Они давно в разводе.
«Похожа на папу и на маму»: как с возрастом менялась дочь Кристины Бабушкиной
PersonaStars

Кристина Бабушкина и Станислав Дужников развелись в 2007 году, почти сразу после появления на свет общей дочери Устиньи. Девочку родные называют ласково Стеша. Сегодня она отмечает 14-летие. В честь этого события Кристина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала коллаж из фотоснимков единственной дочери. По ним можно проследить, как Устинья менялась с возрастом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу в твою страну, человек-два-уха», — подписала кадр в социальной сети Кристина Бабушкина.

Фолловеры в комментариях к публикации пишут: «Похожа на папу и на маму», «Хорошенькая», «Маленькая копия мамы», «Любви и гордости вам друг за друга».

После развода Кристина Бабушкина и Станислав Дужников смогли ради дочери сохранить дружеские отношения. Новую любовь актриса встретила нескоро. Лишь в 2017-м она вышла замуж за Андрея Гацунаева. Избранник Кристины к миру театра и кино никакого отношения не имеет. Он – бизнесмен, руководит аппаратом председателя совета директоров в «Энергостройинвест-Холдинг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Кристины Бабушкиной десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Примадонна», «Земский доктор», «Ялта-45», «Жена генерала», «Оптимисты», «Кровавая барыня». Одна из последних работ актрисы – сериал «Беспринципные», снятый по мотивам рассказов Александра Цыпкина. Кроме того, Кристина задействована в постановках МХТ им. А.П. Чехова.

Поклонники восхищаются не только игрой Кристины Бабушкиной в театре и кино, но и ее силой воли: актриса смогла похудеть на 14 килограммов. Стройной фигурой она хвасталась во время недавнего отпуска на Мальдивских островах.

Фото: PersonaStars, @kristina.babushkina