«Похожа на папу»: 38-летняя Надежда Мейхер-Грановская в свой день рождения показала архивное фото с родителями

Бывшая участница «Виа Гры» благодарна судьбе за взлеты и падения.
«Похожа на папу»: 38-летняя Надежда Мейхер-Грановская в свой день рождения показала архивное фото с родителями

Надежда Мейхер-Грановская – бывшая участница популярного женского коллектива «Виа Гра». Сегодня певице исполнилось 38 лет. В честь этого события в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила архивные фото – свое детское и молодых родителей. Кадры Надежда сопроводила трогательными словами благодарности в адрес мамы и папы.

«Душа никогда не ошибается в выборе родителей. Душа никогда не ошибается в месте рождении. Душа никогда не ошибается в выборе жизненного пути. И всегда получает необходимый жизненный и профессиональный опыт для личностного роста... Моя душа счастлива, что воплотилась в этот период истории человечества», - написала Надежда.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Мейхер-Грановская не только успешная артистка, но еще и многодетная мама. В браке с первым мужем Александром Лищенко у нее появился сын Игорь. А в союзе с нынешним супругом две дочери – Маша и Аня. Надежда старается уделять детям время, хотя ее рабочий график расписан по минутам. Мейхер-Грановская не только записывает песни и ставит музыкальные спектакли, но еще и руководит собственным ателье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что сыну артистки исполнилось 18 лет. Парень будущее мечтает связать с математикой. Также ему интересна философия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @nadyameiher