«Похожа на маму — скромная и нежная»: Тина Канделаки восхитила подписчиков фото с 19-летней дочерью

Мелания уже выше матери, а кроме того, 44-летняя ведущая выглядит очень молодо. Возможно поэтому их иногда считают сестрами.
«Похожа на маму — скромная и нежная»: Тина Канделаки восхитила подписчиков фото с 19-летней дочерью

У телеведущей, коучера и журналистки Тины Канделаки двое детей: сын Леонтий, родившийся весной 2001 года и дочь Мелания, появившаяся на свет в 2000 году. С их отцом телеведущая развелась в 2010 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Всегда строгая, собранная и волевая Канделаки в присутствии собственных детей становится нежной и любящей матерью. Она гордится тем, какие человеческие качества смогла им привить и рассказывает об этом в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сегодня звезда телевидения опубликовала фото с Меланией и подписала снимок: «Сохраню на память момент, когда вокруг тебя лучшие драгоценности мира, но самое дорогое скромно стоит по правую руку от тебя», — подписала снимок Тина.

тина канделаки и дочь мелания
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 18 ноября, в Москве в Доме Пашкова состоялся девятый бал дебютанток журнала о светской жизни Tatler. В числе приглашенных гостей оказалась и Мелания.

Подобная честь выпадает немногим и купить ее за деньги невозможно. Однако некоторым участницам удается стать дебютантками больше одного раза. Например, дочь Александра Малинина уже три года подряд приезжает на это мероприятие.

Мелания появилась на балу в белом платье длиной до колен. Высокий ворот-гольф, длинные рукава — никаких декольте, вырезов, разрезов. Девушка на самом деле выглядела Золушкой среди «принцесс» в бальных платьях с пышными юбками. «Я и бал», — пошутила дочь Канделаки, опубликовав фото в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мелания кондрахина дочь канделаки

Фото: Personastars, @melaniakondrahina, @tina_kandelaki