«Похожа на маму, папу и бабушку»: Мария Голубкина выложила фото дочери от Николая Фоменко

Поклонники 45-летней актрисы решили, что 21-летняя Анастасия унаследовала ее черты.
«Похожа на маму, папу и бабушку»: Мария Голубкина выложила фото дочери от Николая Фоменко

Дочь Ларисы Голубкиной и падчерица Андрея Миронова стала успешной востребованной актрисой. Мария Голубкина регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с гастролей, кадры репетиций и съемок, делится анонсами новых фильмов и сериалов. 45-летняя артистка не стремится создать «гламурный образ» и смело показывает снимки без макияжа и фильтров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса воспитывает двоих детей от брака с шоуменом и экс-солистом бит-квартета «Секрет» Николаем Фоменко.

Мария редко показывает сына и дочь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники с повышенным интересом встречают каждую новую публикацию. В среду Голубкина выложила фото из отпуска, на котором запечатлена 21-летняя Анастасия. Девушка стоит в миниатюрном голубом бикини у скалы, подняв руки над головой. «Анастасия», — лаконично подписала кадр Голубкина.

Дочь Марии Голубкиной и Николая Фоменко Анастасия

Подписчики восхитились сходством Анастасии с Марией: «Копия мама», «Мария, да вы ксерокс! Таких красивых детей надо было еще минимум парочку родить», «Сначала показалось, что это вы, Маша, очень похожи», «Одновременно похожа и на маму, и на папу, и на бабушку», «Дочь выше всех похвал, мама вылитая. Я сначала подумала, это вы», «Я сначала не поняла, почему Анастасия. Думала, ошиблись. Ну как две капельки просто, вылитые», «Мне наоборот, показалось, Коля в купальнике, папина дося» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сын Марии Голубкиной и Николая Фоменко Иван

Мария Голубкина вышла замуж за певца и шоумена Николая Фоменко в 1995 году. Супруги прожили 13 лет и расстались, сообщив о разводе в прямом радиоэфире. Голубкина опровергла слухи об измене Фоменко. По ее словам, супруги просто наскучили друг другу. Мария не жалеет о разводе и считает Фоменко прекрасным отцом их двоим детям – 21-летней Анастасии и 16-летнему Ивану: «Только он их и воспитывает. Отец должен научить детей работать. И Николай это делает с успехом. Дети его слушают», — рассказывала актриса.

Фото: Persona Stars; @golubkina1973

Додик Кидод
Додик Кидод 17 Августа 2019, 12:17
Дочка, которая на коленях? На Фоменко точно не похожа.