«Похожа на француженку»: Евгения Медведева впервые вышла в свет после болезни

Прославленная фигуристка уединилась в кафе, где полакомилась десертом.
«Похожа на француженку»: Евгения Медведева впервые вышла в свет после болезни

Евгения Медведева долгое время тренировалась под руководством Этери Тутберидзе, благодаря которой смогла завоевать «серебро» на Олимпийский играх 2018-го. В том же году прославленная фигуристка объявила об уходе из команды Тутберидзе и переехала в Канаду, где работала с Брайаном Орсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре этого года стало известно о возвращении Евгении под крыло Этери. Однако показать успешный результат на этапе Кубка России по фигурному катанию спортсменке не удалось: она попала в больницу. На самочувствии сказались старые проблемы со спиной. Медведевой потребовался курс восстановления, который она, судя по всему, прошла.

Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подопечная Этери Тутберидзе рассказала о первом выходе в свет после болезни. Евгения посетило одно из столичных кафе, где полакомилась десертом. На свежих фотоснимкам фигуристка запечатлена в модном берете.

«Возвращаемся к нормальной жизни после долгой паузы. Забываем ноябрь и двигаемся дальше. Без громких обещаний и слов. Всем здоровья и добра. Ну а я, пожалуй, кушать!», — подписала снимки в социальной сети фигуристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры рады возвращению Евгении Медведевой к привычному образу жизни. В комментариях к публикации они адресовали ей немало комплиментов: «Похожа на француженку», «Красотка наша любимая», «Выглядишь замечательно», «Гладкого льда и продуктивной работы».

В конце ноября Евгения Медведева отметила 21-летие. Теплые слова в социальных сетях ей адресовали многие звезды фигурного катания. Не остался в стороне от коллег и Илья Авербух. Медведеву она назвал выдающейся спортсменкой. Медведева и Авербух дружат много лет. Евгения участвовала в ледовом шоу Ильи «Волшебник страны Оз», где исполнила роль Дороти.

Фото: PersonaStars, @jmedvedevaj