«Похожа на Элину Быстрицкую»: Александр Дьяченко выложил фото с матерью

55-летний актёр, музыкант и продюсер показал редкий кадр с Мариной Анатольевной, сделанный во время поездки в Москву.
«Похожа на Элину Быстрицкую»: Александр Дьяченко выложил фото с матерью
Persona Stars

Александр Дьяченко полюбился поклонникам благодаря разноплановому дарованию: актёр снялся в 69 проектах на телевидении и в кино, играет с группой ANTIGO, сам пишет и аранжирует мелодии, а также успешно выступает как музыкальный продюсер. Артист дебютировал в кино поздно – в 35 лет он появился в фильме «Брат-2» сразу в двух ролях братьев-близнецов Громовых. Успех первой работы привлек внимание режиссёров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди самых успешных работ Дьяченко – сериалы и фильмы «Стилет», «Женская интуиция», «Богиня прайм-тайма», «Ничего не было», «Леший», «Свой-чужой», «Две сестры», «Брак по завещанию», «Один на всех», «Пепел», «Мажор», «Осколки». Сейчас 55-летний актёр снимается в четырех проектах. Сегодня Александр выложил совместное фото с матерью, сделанное в вагоне скоростного «Сапсана». «Не просто с мамой, а еще и в Москву!» — написал артист.

Александр Дьяченко с мамой Мариной Анатольевной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники тепло встретили редкий совместный снимок актёра с матерью и отметили яркое сходство Александра и Марины Анатольевны: «Мама какая красивая, так что сын в нее», «Очень добрые глаза», «Похожи на маму», «Лицо в лицо», «Какая красивая мама, вы очень похожи», «Похожа на Элину Быстрицкую», «Очень приятная», «Вы очень красивые с мамой», «Наша любимая красота, тетя Мариночка», «Как вы похожи, одно лицо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Дьяченко всегда тепло отзывается о матери и поддерживает с ней тёплые отношения. «Моя главная нежность – это мама. При этом она лояльно относится к тому, как я строю свою жизнь. На своем примере убежден, что чем раньше птенец вылетает из гнезда, тем счастливее складывается его жизнь», — признавался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр не афиширует личную жизнь и старается в интервью рассказывать о творческих планах. В одном из телешоу актёр рассказал, что в годы жизни в США был 9 лет женат на американке, но брак распался. Кроме того, экс-возлюбленная Александра несколько лет назад сообщила, что у нее есть взрослая дочь Эвелина от него, но ДНК-тест не проводился.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @antigoalex