«Похожа на Джоли»: поклонники обсуждают сестру певицы Славы

Старшая дочь артистки выложила совместное фото с Еленой Сланевской.
«Похожа на Джоли»: поклонники обсуждают сестру певицы Славы

Певица Слава (Анастасия Сланевская) очень близка с сестрой и регулярно проводит с ней свободное время. Артистка рассказывала, что несколько лет назад Елена Сланевская кардинально изменила образ жизни: «Моя родная сестрёнка Лена всегда была ленивцем в семье. Прогулка — нет, спорт — не дай Бог. А кто бы мог подумать?! 2 года назад ее как подменили. На лыжах по паркам Москвы в любую погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фигура супер, настроение супер, муж, сын и вся наша семья гордимся ею и ее достижениями!.. Хотя мы её и прежней оч сильно любили».

В воскресенье Слава выложила видео семейного торжества и поздравила Елену: «Моя любимая, родненькая, с днём рождения». Старшая дочь певицы, 21-летняя Александра Морозова, опубликовала совместное фото с тётей и присоединилась к поздравлению: «Сегодня день рождения у нашей самой красивой тёти Лены! Оставайся такой же красивой, доброй, мудрой и никогда не унывай! Мы все тебя очень любим! Ты наше солнышко».

Дочь певицы Славы Александра Морозова (слева) и сестра Елена Сланевская

Подписчики адресовали Елене теплые пожелания и восхитились ее внешностью: «Тетя Лена похожа на Джоли. Красотки», «Поздравляю. здоровья и благополучия вам», «О боги, как девочки похожи», «Близнецы?», «Тетя Лена точно очень даже красотулька», «Грудь отличительная черта вашей семьи», «Доча у Насти просто нереальной внешности, космос», «Классные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Певица Слава (слева) с сестрой Еленой

В браке с Константином Морозовым Слава родила в январе 1999 года дочь Александру. Девушка училась в Высшем театральном училище имени М. С. Щепкина, но изменила предпочтения и готовится стать лингвистом. Александра хорошо владеет английским и французским языками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2002 году Слава познакомилась в ресторане с бизнесменом Анатолием Данилицким, который старше нее на 28 лет. Несмотря на значительную разницу в возрасте, певица счастлива с возлюбленным, но не спешит оформлять отношения. Их общей дочери Антонине в декабре исполнится девять лет.

Вы слушаете песни в исполнении Славы?
Да, регулярно
Нет, не "моя" музыка
Слава с Анатолием Данилицким

Фото: Persona Stars; Legion-media; @mami_doch; @nastya_slava; @slanevskaya_elena