«Похож очень на Хабенского»: поклонники обсуждают селфи дочери Алсу с Владимиром Машковым

11-летняя Микелла Абрамова выложила фотографию с известным актером в своем блоге.
«Похож очень на Хабенского»: поклонники обсуждают селфи дочери Алсу с Владимиром Машковым

Средняя дочь Алсу Микелла Абрамова — самая публичная из детей артистки. Она уже добилась известности в качестве певицы и ведет популярный блог, на который подписано почти 68 тысяч человек. Микелла публикует видеозаписи своих выступлений, рассказывает о новых проектах и делится успехами. Также она часто выкладывает кадры из фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нередко Микелла радует своих подписчиков совместными снимками с известными людьми, многие из которых не ведут блогов, редко появляются на мероприятиях и почти не дают интервью.

В новой записи дочь Алсу рассказала о случайной встрече с актером Владимиром Машковым и опубликовала селфи с ним. Фотография, судя по креслам, была сделана в театре или на концерте.

Микелла Абрамова и Владимир Машков
Микелла Абрамова и Владимир Машков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Делала селфи ни о чем не подозревая и случайно увидела КТО за мной сидит» — написала юная артистка. На фото Машков широко улыбается, глядя в камеру телефона, который держит девочка.

56-летнего Владимира Машкова нет в социальных сетях, а в феврале 2019 года он объявил, что уходит из кино. Сейчас Машков — художественный руководитель Театра имени Олега Табакова. Его фотографии изредка показывает его дочь Мария.

Микелла Абрамова и Лариса Долина
Микелла Абрамова и Лариса Долина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запись, сделанная Микеллой, стала приятным сюрпризом для читателей ее блога и уже набрала почти 10 тысяч отметок «нравится». Подписчики эмоционально выразили свои впечатления.

«Классно получилось, обожаю Даву Владимира Машкова», «Фото огонь», «Кла-асс! Вот свезло, так свезло», «Историческая фотка, Микусь», «Микулька, рядом с тобой легенда!».

Некоторые заметили, что актер очень изменился и они его не сразу узнали: «Похож очень на Хабенского», «Я его не узнала бы, если б ты не сказала, он, наверное, не изменился, когда его видишь часто, а я его не видела лет 15, давно не была в России», «Что это с Машковым? Как старый дед. К роли что ли готовится?», «Лепс!».

Микелла Абрамова и ее мама Алсу
Микелла Абрамова и ее мама Алсу
А вы хотели бы сделать селфи с известным человеком?
Да, возможно
Нет, зачем?

Певица Алсу и бизнесмен Ян Абрамов поженились в марте 2006 года. Их старшая дочь Сафина родилась в сентябре 2006 года, а в апреле 2008 года появилась на свет Микелла. Также у Алсу и Яна есть трехлетний сын Рафаэль, но родители скрывают его от публики.

Фото: @alsou_a, @mikellaabramova, Persona Stars