«Похож на вашего отца»: подписчики сравнили Платона Виторгана с Анатолием Собчаком

Ксения Собчак выложила фото двухлетнего сына в элегантном сером костюме.
«Похож на вашего отца»: подписчики сравнили Платона Виторгана с Анатолием Собчаком

Ксения Собчак рассталась с Максимом Виторганом, но не препятствует его общению с отцом. Недавно двухлетний Платон провел несколько дней с режиссером в Испании. К ним присоединилась бабушка мальчика и экс-теща Максима – Людмила Нарусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения скучала по сыну и с радостью воссоединилась с ним в Италии.

В воскресенье телеведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию Платона. Мальчик стоит на кровати в номере отеля, прикрывая лицо ладонью. Платон одет в элегантный серый костюм-двойку. Ансамбль дополняют светлые рубашка и галстук-бабочка, украшенные серебристыми пайетками. «Приехал! Неделя в разлуке была как год», — подписала кадр Собчак.

Сын Ксении Собчак Платон

На публикацию откликнулись российские звезды. «Красавец», — написал Максим Галкин. «Чудесный», — присоединилась к нему Алика Смехова. «Денди», — восхитилась Марина Юдашкина. Поклонники Ксении также не поскупились на теплые слова в адрес мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие сравнили Платона с его дедом – политиком и первым мэром Санкт-Петербурга Анатолием Собчаком:

«Чем то на вашего отца похож, Ксения», «Джентльмен», «Похож на дедушку Толю», «Ксения, он похож на вашего отца», «Маленький мужчина», «Копия деда! Это же надо, что гены делают! Надо было Толиком назвать», «Глазами и переносицей будто дедушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сын Ксении Собчак Платон. Галерея из двух фото

Ксения Собчак вышла замуж за актера и режиссера Максима Виторгана в феврале 2013 года. Единственный общий сын пары родился 18 ноября 2016 года. Платон – первенец 37-летней телеведущей. У 46-летнего актера и режиссера есть 22-летняя дочь Полина и 18-летний сын Даниил от брака с Викторией Верберг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и журналисты с декабря обсуждали роман Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. 8 марта 2019 года телеведущая и ее супруг официально подтвердили расставание. Ксения перестала скрывать отношения с Константином Богомоловым, выходит с ним в свет и путешествует по Италии.

Ксения Собчак в Венеции

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak; @mvitorgan