«Похож на папу»: Юлия Такшина с сыном от Григория Антипенко сделала осеннее фото

В этом снимке поклонники разглядели явные черты главного героя сериала «Не родись красивой».
«Похож на папу»: Юлия Такшина с сыном от Григория Антипенко сделала осеннее фото

40-летняя Юлия Такшина — востребованная актриса, которая наиболее всего запомнилась российскому зрителю как Виктория Аркадьевна Клочкова из сериала «Не родись красивой». Именно во время съемок в этом сериале у Юлии начался роман с Григорием Антипенко, который сыграл главного героя — президента «Зималетто» Андрея Жданова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре Юлия и Григорий стали жить вместе, и в гражданском браке появились двое сыновей — Иван и Фёдор. После шести лет семейной жизни пара разъехалась, однако Григорий очень любит мальчишек и продолжает с ними общаться, участвуя во всех значимых вопросах.

Сейчас, в пору золотой осени и красочных листьев, Юлия старается как можно больше времени проводить с семьей. Деталями будней и яркими снимками Юлия делится в своем микроблоге, на который подписаны 100 тысяч фолловеров. В одном из последних постов актриса показала совместный снимок с младшим сыном, которому в начале июля исполнилось 11 лет.

Такшина выложила колоритное фото, на котором она с распущенными волосами, в уютном бордовом шарфе в клетку и ярким смоки-макияжем позирует рядом с Федором, среди деревьев с желтыми листьями. На мальчике — теплая белая шапка с черным рисунком и легкий пуховик фиалкового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я так рада, что живу в мире, где есть октябрь! (Л.М. Монтгомери). Спасибо тебе, осень, за этот красивый месяц! За это невероятное буйство красок и прекрасные прогулки! Доброе утро, дорогие мои, красивого вам дня! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Такшина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что мальчик унаследовал яркие черты своего звездного отца: «Похож на папу. Красивые оба», «Фотография очень уютная получилась», «Прекрасно», «Ваш сын копия тут Андрея Жданова», «Сынуля на папу похож».

Григорий Антипенко и Юлия Такшина, архив
Григорий Антипенко и Юлия Такшина, архив
Legion-Media
На кого больше похож Федор?
На папу
На маму

Фото: Legion-Media