«Похож на маму»: Екатерина Волкова показала 13-летнего сына в его день рождения

Поклонники 45-летней актрисы отметили много общего в чертах лица подростка и его звездной матери.
«Похож на маму»: Екатерина Волкова показала 13-летнего сына в его день рождения

Сегодня исполнилось 13 лет старшему сыну звезды сериала «Влюбленные женщины». В связи с этим радостным для Екатерины событием, она опубликовала его фото и оставила теплое поздравление под ним.

"С днём рождения , моя любовь, мой самый главный мужчина, мой умник- скорпиоша", — написала звезда в своем микроблоге (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Актриса признается, что 7 ноября для нее — самый счастливый, поскольку родился, по словам звезды, «Богом данный» ребенок. Именно поэтому она и назвала его Богданом. Обычно Волкова не любит рассуждать о детях, но из поздравления подписчикам становится ясно, что ее сын — обычный подросток, который любит гаджеты и ссорится с младшей сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хороший какой», «Красавчик, весь в маму», «Похож на маму Дай Бог ему здоровья, счастья, любви и удачи! Ему и так повезло в жизни что у него такая прекрасная мама», — комментируют фото пользователи Сети.

Богдан появился на свет в 2006 году, когда его мама состояла в официальном браке с писателем Эдуардом Лимоновым. Отец мальчика ушел из семьи 11 лет назад, а Екатерина была на тот момент беременна вторым ребенком. В июле 2008 года актриса родила дочь Александру.

Кроме того, у Волковой есть старшая дочь Валерия, родившаяся в первом браке. Она сейчас живет за границей.

Фото: Personastars, @volkovawolka