«Похож на главного фашиста»: звезда «Улиц разбитых фонарей» Михаил Трухин экспериментирует с усами

48-летний артист выложил видео, запечатлевшее разные этапы сбривания бороды и усов.
«Похож на главного фашиста»: звезда «Улиц разбитых фонарей» Михаил Трухин экспериментирует с усами

Михаил Трухин прославился в образе оперуполномоченного «убойного отдела» Вячеслава Волкова из сериала «Улицы разбитых фонарей». В послужном списке 48-летнего актера 64 проекта в кино и на телевидении, включая «Ивановы-Ивановы», «Фитнес», «Везучий случай», «Позвоните Мышкину», «Погнали!». Заслуженный артист России женат вторым браком на Анне Нестерцовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эпидемии коронавируса Михаил поддерживает благотворительный фонд «Бюро добрых дел».

Артист вместе с Евгением Стычкиным, Еленой Бирюковой, Станиславом Дужниковым, Кристиной Бабушкиной, Анастасией Цветаевой, Дмитрием Мухамадеевым и Иваном Добронравовым читает в прямом эфире «Сказку про Федота-стрельца», направляя собранные средства на поддержку воспитанников детских домов. Во вторник Михаил выложил видео, запечатлевшее его избавление от бороды, и написал с юмором: «Поэтапное снятие ограничений».

Коллеги Михаила по достоинству оценили его смелость. «Браво!» — написал Максим Виторган. «Есть курсовое единство в вас, фильштах», — отозвался Дмитрий Лысенков. «Михаил Николаевич!» — воскликнула Софья Зайка. Джемал Тетруашвили, Ольга Медынич, Александра Флоринская, Татьяна Храмова, Александр Робак оставили восхищенные стикеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отыскали в преображенной внешности Михаила самые неожиданные сходства: «На правой нижней похожи на... Грефа», «Как Хабенский в "Вечернем Урганте", "Вам вот эту гадскую роль ещё не предлагали, главного фашиста? Похож", "Как из Гарри Поттера", "На 4 видео на Гитлера похож" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Трухин с женой Анной и дочерью Софьей
Михаил Трухин с женой Анной и дочерью Софьей
@troukhine
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Трухин родился и вырос в Петрозаводске, впоследствии его семья перебралась в Ленинград. Во время учебы в СПбГАТИ познакомился с первой женой Любовью Ельцовой. Вскоре у супругов родился сын Егор, а затем – дочь Дарья. После развода артист женился на Анне Нестерцовой, которая младше него на 14 лет. Их дочери Софье в декабре исполнилось 11 лет. Супруга Михаила владеет ивент-агентством детских праздников.

Вам нравится сериал "Улицы разбитых фонарей"?
Да
Нет / не видел/а
Михаил Трухин
Михаил Трухин
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @troukhine; @sonya_trukhina; @nusha_troukhina