«Похорошела»: Звезда «Деффчонок» Галина Боб поразила кардинальной сменой имиджа

Подписчики отметили, что актрисе очень идет новый цвет волос.
«Похорошела»: Звезда «Деффчонок» Галина Боб поразила кардинальной сменой имиджа

35-летняя Галина Боб знакома многим по сериалу «Деффчонки» на ТНТ, где исполнила роль Маши Бобылкиной по прозвищу Бобылыч. Актриса регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальных сетях. Так, накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она продемонстрировала результаты эксперимента с внешностью: Галина стала яркой блондинкой. Актриса призналась, что понимает, реакция подписчиков последует неоднозначная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Этот эксперимент сильно улучшил мне настроение, значит, буду мыслить позитивно», — добавила она.

Подписчики оценили кардинальную смену имиджа Боб. «Посвежела, похорошела», «Стильная молодая мамочка!», «Большинство боится перемен, а у вас все с легкостью и весело», «Глаза горят», «Очень красивый цвет. Вам он к лицу», — пишут они в комментариях.

А вам нравится новый цвет волос Галины Боб?
Шикарно!
Нет...

Примечательно, что сериал «Деффчонки» не только послужил мощным стартом в карьере Галины Боб, но помог ей устроить личную жизнь. На площадке она познакомилась с режиссером Сергеем Корягиным. Их рабочие отношения в какой-то момент переросли в романтические.

Галина с улыбкой на лице вспоминает первое свидание с Сергеем. Мужчина назначил встречу в ресторане. Боб заказала борщ. «Шутил так, что свекла из моего рта летела во все стороны», — рассказывала актриса в соцсетях. Вскоре Боб и Корягин сыграли свадьбу. По венец артистка шла, будучи беременной. Пара воспитывает двоих сыновей – Андрея и Леву. Мальчики растут настоящими красавцами, не раз отмечали фолловеры.

Галина Боб с детства увлечена хореографией. После школы она даже поступила в Российский государственный университет физкультуры. Правда, мечта сниматься в кино девушку не покидала, поэтому вскоре она стала студенткой ВГИКа. В итоге Галина закончила сразу два учебных заведения, что оказалось непросто.

Фото: legion-media, @galabob