«Похорошела, но платье надо другое»: Анастасия Волочкова примерила новый образ

Звезда балета показала фото с новой прической.
«Похорошела, но платье надо другое»: Анастасия Волочкова примерила новый образ
Personastars

Анастасия Волочкова была приглашена на запись юбилейного выпуска «Прямого эфира» на канале Россия-1. В связи с этим балерина решила изменить привычному стилю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правило, Анастасия носит распущенные волосы, расчесанные на прямой пробор. Она также нередко выбирает наряды, которые подчеркивают длину и стройность ее ног. Однако сейчас Волочкова поразила подписчиков своим преображением.

45-летняя прима предстала перед пользователями Сети с укладкой — некоторые предположили, что артистка коротко постриглась. Благодаря тому, что волосы не ниспадают вниз, ее шея кажется еще более длинной, буквально лебединой, что выигрышно смотрится при прямых плечах. На танцовщице балета платье, которое состоит из светлого верха и черной юбки. От плеча к плечу пущены складки, которые закреплены ажурными серебристыми украшениями. В том же стиле оформлен и пояс.

Многие поклонники отметили в комментариях, что такие перемены — к лицу Анастасии: «Короткие высокие прически очень вам идут, как и этот стиль», «Будьте всегда такой Анастасия! Вам очень идет!», «Красивая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время некоторые из подписчиков обращают внимание на то, что платье, хоть и роскошное, но не сидит идеально на фигуре: «Настя! Пожалуйста, услышьте. Низ (юбка) должен быть более пышным. Вам стилист об этом говорила. Вы движетесь в правильном направлении. У Вас есть некоторые особенности в фигуре и их очень легко исправить одеждой. Вы будете действительно шикарно выглядеть».

«Ну правда ведь, что платье по типу фигуры не подходит. Перевернутый треугольник, значит делаем акцент на бедрах. Но никак не на широких плечах», — говорят поклонники балерины.

Стоит отметить, что в последнее время Анастасия перестала выключать комментарии в своем микроблоге. Обычно она так делала, когда ее ранила критика хейтеров, например, по поводу груди. Сейчас звезда балета очень спокойно относится к тому, что ей пишут злопыхатели. Видимо, немаловажную роль в этом сыграл ее новый возлюбленный, который, в отличие от предыдущего, не живет за ее счет — недавно балерина показывала, какое роскошное кольцо он ей подарил.