Погром, наводнение, слёзы: Татьяна Терёшина описала один свой день с детьми

Бывшая солистка группы Hi-Fi осталась наедине с сыном и дочкой, без помощи няни и бабушки.
Погром, наводнение, слёзы: Татьяна Терёшина описала один свой день с детьми

У бывшей участницы популярной группы день вчера не задался. Причина банальна: и няня, и бабушка уехали одновременно, оставив молодую маму с двумя детьми.

Дочь Арис родилась в 2013 году в неофициальных отношениях с телеведущим Славой Никитиным, который был моложе возлюбленной на 7 лет. С ним Татьяна прожила больше пяти лет, но рассталась. А в январе 2019 года у нее родился сын от бизнесмена Олега Курбатова. Семья обеспеченная, поэтому может нанимать персонал для помощи по хозяйству и в воспитании подрастающего поколения.

Проблемы начались с утра. Сначала ей пришлось убирать муку, которую рассыпал ее сын. Все это пришлось убирать его маме. Вскоре он нашел пшено для голубей, и Татьяна вновь занялась ликвидацией последствий. Потом дочь разбила тарелку с макаронами — и уборка пошла по третьему кругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
таня терешина с детьми фото, солистка хай-фай таня фото

Когда дочь пошла мыть руки в ванную комнату, на дно раковины упала пробка. Девочка не закрыла кран и вода постепенно стала переливаться через край. Женщина схватила тряпки и в авральном режиме ликвидировала последствия «наводнения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пока убирала, сын добрался до сумки и нашел мелочь, и то я поняла это только по звуку соприкосновения его зубов с ней. Буратино был подвешен за ногу и деньнежки сами вылетели как миленькие.Потом один покакал, потом вторая, потом еще раз другой, не успела помыть попец, отвлеклась на 1 сек. , он сел на свою игрушку в манеже, а потом дочь есть захотела, потом уже сын молока попросил», — перечисляет Татьяна все, что происходило только за одно утро с ней и ее детьми.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стол, естественно, после завтрака, оказался весь в крошках и лужах. Терешина протерла его, а затем начала собирать детей на прогулку. К слову, сегодня о нелегкой доле домохозяек рассказала также Дарья Донцова.

муж татьяны терешиной дети фото

Фото: Personastars, @tanya_tereshina