Погребняк о скандале с Бузовой: «Она осталась со своей семьей, а не на "Доме-2"»

Коллеги телеведущей по скандальному реалити-шоу обрушились на нее с критикой. Так, например, Влад Кадони заявил, что Бузова не предупредила команду об уходе и до последнего продолжала записывать подводки к новому сезону.
Погребняк о скандале с Бузовой: «Она осталась со своей семьей, а не на "Доме-2"»
legion-media

В декабре 2020-го стало известно о закрытии «Дома-2». Скандальное реалити-шоу шло 16 лет в эфире ТНТ. Позже выяснилось, что проект будет выходить на другом телеканале – «Ю». Его формат и список ведущих остался прежним, не считая Ольги Бузовой. Исполнительница хита «Мало половин» отказалась от участия в рейтинговом шоу. Новость расстроила поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях коллеги Бузовой обрушились на нее с критикой в социальных сетях. Так, например, Влад Кадони утверждал, что Ольга не предупредила команду об уходе с «Дома-2» и до последнего продолжала записывать подводки к новому сезону. Слова мага подтвердила Ксения Бородина.

Сама Бузова продолжает утверждать обратное. «Для тех, кто привязывает мою жизнь к бывшей работе: из "Дома-2" я ушла 30 декабря 2020 года. И это видели все. По всем остальным вопросам не ко мне», — написала в свое микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда.

За защиту Ольги Бузовой встала Мария Погребняк. Сегодня блогерка в микроблоге в поддержку певицы опубликовала трогательный пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю Олю много лет! Скажу, что это человек слова и дела. За все время нашего общения с ней, я могу утверждать, что Ольга честна как с собой, так и со своей аудиторией! Я думаю вы это и сами видите, она транслирует всю свою жизнь», — написала Мария Погребняк.

«ТНТ — это семья, в которую пригласили Олю для того, чтобы она стала ее членом, и она не подвела. "Дом 2" — это проект, время которого на данном канале вышло! Оля осталась со своей семьей, с телеканалом ТНТ, который всегда оказывал ей поддержку, необходимую помощь и подарил большие возможности! Дом-2 закончился, но дружба Оли с каналом НЕТ, потому что они уже семья, вне зависимости от того, что будет дальше, они всегда будут поддерживать друг друга», — добавила она.

Фото: legion-media, @mariapoga_