«Пожеланий тьма»: 3-летняя дочь Юлии Савичевой написала письмо Деду Морозу

Певица задалась вопросом, дочери подарить все сразу или растянуть удовольствие.
«Пожеланий тьма»: 3-летняя дочь Юлии Савичевой написала письмо Деду Морозу

Юлия Савичева счастлив в браке с Александром Аршиновым. Три года назад у пары родилась дочь Анна. Все это время певица не показывала лицо девочки, а если и фотографировала ее, то со спины. Исключения Юлия сделала в августе этого года. Ее семья устроила фотосессия для одного из российских изданий в Португалии, где живут родители Александра. На свежих фотоснимках отчетливо видно лицо Анны. Поклонники отметили, что она похожа и на маму, и на папу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия Савичева опубликовала очередной снимок Анны и призналась, что дочь написала письмо Деду Морозу, что уже стало традиция в семье звезды.

«Моя зайчуша написала свое письмо Деду Морозу с помощью бабушки. Пожеланий тьма. Оно было составлено по принципу "все что вижу, то и хочу". Составлять список она начала заранее. Сначала она рассказала мне по видеосвязи, что хочет куклу, которая плачет. Я ей ответила, что у нее такая уже есть, может хочется что-то другое? Но Аня ответила: "Хочу еще одну".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом она попросила у меня детскую косметику. Я пообещала, что передам ее просьбу Деду Морозу. На следующий день Аня попросила бабушку передать Деду Морозу, что хочет замок, на котором можно прыгать. А вечером, увидела новых кукол по телевизору... ну вы понимаете продолжение. Список пополняется. Дед Мороз, готовься! Сразу все подарить, или растянуть удовольствие?», — написала Савичева в соцсети.

Отметим, что Анна – долгожданный ребенок в семье Юлии Савичевой. Стать мамой певица могла и раньше, но у нее случился выкидыш. Юлия тяжело переживала трагедию, о которого не сразу решилась рассказать журналистам и поклонникам.

Фото: PersonaStars, @yuliasavicheva