«Поехал в баню»: адвокат Пелагеи рассказал о причинах ее развода с Иваном Телегиным

Сначала супруги сообщали, что делить им нечего, однако сейчас их мнение поменялось.
«Поехал в баню»: адвокат Пелагеи рассказал о причинах ее развода с Иваном Телегиным

Конец 2019 года стал для пары хоккеиста Ивана Телегина и певицы Пелагеи фатальным. Супруги объявили о расставании, а месяц назад артистка сообщила, что разводится с мужем. Внешне все выглядело очень цивилизованно — сначала они даже не собирались решать вопросы насчет имущества. Артистка утверждала, что намерена развестись «интеллигентно, достойно и как положено».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но сегодня юрист, который принимал участие в составлении мирового соглашения для оформления развода, рассказал «СтарХиту», что Телегин совершенно забыл о роли отца. У него с Пелагеей есть дочь Таисия, которой исполнилось три года.

«Поля была вынуждена подать на алименты, потому что Ваня полностью самоустранился. За последние несколько месяцев он видел дочь от силы пару раз по 15−20 минут. Ее успехами совсем не интересовался. Конечно, Пелагея переживает: трехлетнему ребенку сложно объяснить, почему папа вдруг исчез», — поделился со «СтарХитом» юрист.

пелагея
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно также, что Иван нашел новую возлюбленную, что и стало первым толчком к разрушению брака. Окончательный же удар Телегин нанес певице, когда отказал в помощи в тяжелую минуту, хотя звезда просила его о небольшом одолжении — всего лишь быть рядом.

«Не так давно у Пелагеи умер очень близкий друг, она была в невероятно подавленном состоянии. Попросила мужа быть рядом, сопровождать ее на похоронах товарища... Это ведь так естественно. Но вместо этого Иван опять-таки самоустранился и предпочел отправиться с друзьями в баню на всю ночь. Случилась ссора, которая и послужила началом конца», — говорит инсайдер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда же Пелагея узнала о том, что новой избранницей неверного супруга стала Марией Гончар, то просто была шокирована. Она не ладила с владелицей туристической фирмы давно. Стоит также отметить, что Телегин не был идеальным семьянином и до брака с Пелагеей: к звезде он ушел от Евгении Ноур, которая была на девятом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея
Personastars

Фото: Personastars, @pelageya_insta

Как вы думаете, Иван Телегин и Пелагея подходили друг другу?
Да
Нет