«Подзарядили меня!» 58-летняя Алена Свиридова показала спортивное тело

Певица выложила свежее фото в купальнике.
«Подзарядили меня!» 58-летняя Алена Свиридова показала спортивное тело

58-летняя Алена Свиридова еще в разгар пандемии коронавируса улетела в Крым, где у нее своя дача. Накануне певица оттуда выложила серию свежих фотоснимков, на которых позирует с домашними питомцами. Алена отметила, что скоро возвращается в Москву. Ее ждет насыщенная творческая деятельность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хорошо, что у меня есть такие красавицы-подружки. И рыжий любитель искупаться», — рассказала артистка в соцсети.

Подписчики забросали пост Свиридовой восторженными комментариями, отметив, что она в прекрасной физической форме. «Подзарядили меня!», «Шикарная», «Офигенная фигура», «Прекрасны без фотошопа», «Глядя на вас, сразу хочется на море», «Стройняшка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алена Свиридова прославилась в 90-е. После выхода альбома «Розовый фламинго» о ней заговорила вся страна. На счету певицы десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Алена, к слову, и сейчас востребована в профессии.

Алена Свиридова и Давид Варданян
Алена Свиридова и Давид Варданян

Демонстрирует стабильность Свиридова и в личной жизни. С 2009 года она встречается с Давидом Варданяном, который младше певицы на 14 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. С походом в ЗАГС влюбленные не спешат, их устраивает и гражданский брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От предыдущих отношений у Алены есть двое детей. Так, старший сын Василий появился на свет в ее союзе с Сергеем Свиридовым. А младшего, Григория, артистка родила от Дмитрия Мирошниченко.

А вы знали, что Алена Свиридова - дважды мама?
Да
Нет

В одном из своих последних интервью Алена Свиридова призналась, что не готова была становится мамой. Когда на свет появился Василий, певица была еще юной и хотела развлекаться, а не сидеть с малышом. Однако ранняя беременность ее многому научила.

Фото: PersonaStars, @alenasviridova