Подводная свадьба: Анастасия Макеева поделилась кадрами в подвенечном платье

Актриса намекнула на то, что сыграла свадьбу со своим избранником Романом Мальковым. Она показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой необычный наряд, а главное — необычную локацию для бракосочетания
Подводная свадьба: Анастасия Макеева поделилась кадрами в подвенечном платье
Persona Stars

39-летняя Анастасия Макеева, кажется, узаконила свои отношения с Романом Мальковым. В ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились живописные кадры – актриса снялась в свадебном платье под водой. Компанию ей составил избранник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новом видео пара обнимается и целуется, кружась в воде. Фигуру Анастасии подчеркивает полупрозрачный лиф и пышная серебристая юбка.

«Я вышла замуж под водой!» — провозгласила артистка, указав в тегах имя Романа Малькова.

Поклонники моментально отреагировали на романтический пост. «Какая красота!», «Видео просто сказка», «Счастья вам, любви на долгие годы», «Очень красиво и необычно! Поздравляем!» — откликнулись фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Был ли брак оформлен официально – пока неизвестно. Актриса не уточнила дату и место бракосочетания. Впрочем, и отношения с Романом она долго скрывала от публики. Но в марте стало известно, что Роман сделал своей возлюбленной предложение.

Это вызвало гнев поклонников – ведь у Малькова уже есть четверо детей от предыдущих отношений. Макееву заклеймили «разлучницей», а Романа упрекнули в том, что он оставил мать своих детей ради новой любви. Однако ни актрису, ни ее жениха критика не смутила.