«Подставит любого, от друзей до мужей»: Виктория Лопырева обвинила Ксению Собчак в подлости

Телеведущая пишет, что журналистка упорно пытается выйти на контакт с ней, но безуспешно.
«Подставит любого, от друзей до мужей»: Виктория Лопырева обвинила Ксению Собчак в подлости

Ксения Собчак славится тем, что в заметках и ток-шоу высказывает свое мнение о звездах часто в провокационной манере. Например, недавно она высказала сомнение в прочности брака между бизнесменом Игорем Булатовым и телеведущей Викторией Лопыревой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему-то Вику все шеймят за отбитого у подруги мужа,а на самом деле шеймить нужно за совсем другое,оказывается. Я кстати тоже считаю,что как только деньги бывших богатых родственников потратятся Вика вернется на рынок тех,кто в вечном поиске», — написала журналистка в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

ксения собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телевидения не смогла оставить этот выпад в свой адрес без внимания и посвятила пост Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она ответила, почему дала интервью блогеру Рамине, а не журналистке.

«Потому, что я Собчак, как человека, не уважаю, она, если понадобится, легко подставит любого, от друзей и мужей до бывших политических сторонников, а ещё я убеждена, что разглядывание чужих трусов ради хайпа, лайков или гонораров — подло и стремно», — написала Виктория.

Лопырева припомнила также скандал почти годичной давности, когда против их пары, по ее словам, была развязана «информационная война с ложью и угрозами физической расправы». И сейчас, после того, как они с Игорем официально поженились, все началось снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая отметила, что деньги для нее не самое главное: «Мы молоды, полны сил и на жизнь заработаем, а вот сделают ли вас затраченные усилия здоровыми и счастливыми? Большой вопрос. Ну, вы держитесь там».

Как вы думаете, какой брак прочнее?
По расчету
По любви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
вистория лопырева

Фото: Personastars, @xenia_sobchak, @lopyrevavika