Подруга Татьяны Овсиенко выложила видео с певицей и опровергла её избиения

Оксана Брауде назвала слухами сообщения о домашнем насилии в семье 53-летней певицы.
Подруга Татьяны Овсиенко выложила видео с певицей и опровергла её избиения

Имя звезды девяностых Татьяны Овсиенко несколько дней назад вновь зазвучало в СМИ, но не из-за новых клипов и композиций. Издание «Вокруг.ТВ» процитировало слова подруги и соседки певицы о том, что экс-солистка «Миража» злоупотребляет алкоголем. Знакомая Овсиенко также сообщила, что возлюбленный 53-летней артистки, ранее судимый Александр Меркулов, избивает её.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник давняя знакомая певицы Оксана Брауде выложила видео с ней, дополненное снимками Овсиенко и Меркулова, и написала:

«За розовым морем, на синем побережье...» Несколько лет знакома с Татьяной Овсиенко и ее любимым. Из-за пандемии не виделись больше чем пол года.. и я была шокирована слухам, заполонившим интернет, о том, что Александр избивает Татьяну... Вчера, побывав у них в гостях я в очередной раз любовалась этой прекрасной парой и их бережному отношению друг к другу».

«Ой. Ну Слава Богу. А то я переживала, что действительно что-то у Татьяны не так», — написала одна из поклонниц. «Всё отлично у них», — ответила Оксана Брауде. «Я очень рада, что все не правда. Танюшка достойна только счастья», «Татьяне привет! Отлично выглядит», «Только хотела про слухи написать», «Знакома лично с этой прекрасной парой», — откликнулись подписчики Оксаны (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Слова Оксаны подтверждает Игорь Архипов, который много лет был директором Татьяны Овсиенко. Недавно он рассказал «Комсомольской правде», что не работает с певицей больше года: «Но я не собираюсь ничего комментировать. Во-первых, это личная жизнь человека. Во-вторых, всё неправда, что про неё пишут. Мы общаемся каждый день. С Таней продолжаем дружить, потому что мы родственники. Она крёстная моих детей».

Вы слушали песни Татьяны Овсиенко?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; @oksanabraude; @tatiana_ovsienko_