«Подросли птенчики»: Екатерина Климова показала фото с четырьмя детьми от трех мужей

Екатерина с сыновьями и дочками решила уехать из холодной России на теплые моря.
«Подросли птенчики»: Екатерина Климова показала фото с четырьмя детьми от трех мужей

41-летняя Екатерина родила дочь Елизавету в браке с бизнесменом Ильей Хорошиловым. Сейчас ее первому ребенку уже исполнилось 17 лет. Двое сыновей 13-летний Матвей и 11-летний Корней — дети, появившиеся на свет в союзе Климовой с Игорем Петренко. Раставшись с ним Екатерина через год вышла замуж за актера Гела Месхи. Дочери Белле, отцом которой стал актер, сейчас 4 года. Когда ей был всего год, родители ее развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас актриса отдыхает вместе с детьми на Бали. Она наслаждается теплым морем и ярким солнцем, а заодно пополняет свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежими фото из поездки.

«Подросли мои птенчики, а некоторые и переросли уже. Куда ты летишь, время?» — написала Климова под фото (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Судя по тому, что волосы у всех мокрые, мама с детьми только что плавала в море. На лице Екатерины нет косметики, из-за чего фото не выглядит постановочным. На теплом курорте мама с детьми находится уже три недели.

Екатерина Климова с детьми фото
Екатерина Климова с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Климова признавалась, что не против родить и пятого ребенка. Однако она не рассказывала, есть ли у нее мужчина. Вообще Екатерина предпочитает не раскрывать подробности личной жизни, делясь с поклонниками лишь снимками детей.

Звезде свойственно умение подшутить над собой, что нередко выручало ее в трудных ситуациях. И свое чувство юмора она с удовольствием показывает фанатам. Например, недавно Екатерина выложила в Сеть ролик, в котором запечатлена вместе со своей подругой актрисой Татьяной Лютаевой, также прилетевшей на Бали. На видео подруги рассказывали об адаптации к климату и при этом использовали специальное приложение, которое изменяло их лица до неузнаваемости.

Фото: Personastars, @klimovagram

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вам понравилось фото Екатерины с детьми?
Да, такое теплое
Нет, оно искусственное