«Подросла»: Джемал Тетруашвили показал дочь от первого брака

После развода родителей Софико осталась жить с мамой. Второй женой актера стала Ольга Медынич.
«Подросла»: Джемал Тетруашвили показал дочь от первого брака
PersonaStars

На счету 46-летнего Джемала Тетруашвили десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Светофор», «Метод Фрейда», «Мой любимый призрак» и «Семейные обстоятельства». Творческими планами Джемал делится с поклонниками в социальных сетях. А вот детали личной жизни в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Тетруашвили не привык афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера, 21 июля, он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал серию фотоснимков с 13-летней дочерью. Софико появилась на свет в первом браке актера. После развода родителей она осталась жить с мамой, что не мешает ей видеться с отцом.

«Да! Дочка-то подросла, но еще дите малое. Хочется, чтобы нашла свою дорогу. Уверенности, смелости и желай, мечтай, добивайся. По-честному, без фиг в кармане. Надеюсь, у тебя получится», — трогательно обратился к дочери Джемал Тетруашвили.

«Какая красавица растет», «Замечательная девушка», «Доча похожа на папу», «Как дети быстро растут», «Улыбка красивая», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на съемках ситкома «Светофор» Джемал Тетруашвили познакомился с Ольгой Медынич. По сюжету они играли влюбленных. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. В 2016-м Ольга и Джемал официально стали мужем и женой. Причем поход в ЗАГС Медынич рассекретила лишь спустя год в эфире одной из телевизионных программ на Первом канале. У Ольги от предыдущих отношений есть сын Дмитрий. Его Тетруашвили воспитывает как родного.

Фото: PersonaStars, @jemal_tetruashvili