«Подробности и тайны личной жизни»: Обнаженная дочь певицы Славы назвала самое главное в отношениях с мужчиной

21-летняя Александра Морозова выложила предельно откровенное фото и поделилась размышлениями с подписчиками.
«Подробности и тайны личной жизни»: Обнаженная дочь певицы Славы назвала самое главное в отношениях с мужчиной

Старшая дочь певицы Славы охотно делится с подписчиками размышлениями на актуальные темы. 21-летняя Александра Морозова ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует откровенные снимки и рассказывает о своей жизни. Недавно дочь певицы опубликовала 7 правил, которыми стоит руководствоваться девушке, вызвавшие бурную дискуссию подписчиков. В среду Александра назвала самые главные вещи в отношениях, отметив, что не считает себя экспертом и просто делится собственным мнением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Знаю, что вам интересны подробности и тайны моей личной жизни. Ну держите!

Для меня важен интерес, когда в отношениях между двумя людьми сохраняется небольшая интрига. И тут не про обман и недоговорённости, нет. Я призываю быть честными друг с другом, но сохранять маленькую пикантность, не раскрывать все карты сразу, чтобы не наскучить друг другу. Например, в своих последних отношениях мы некоторое время старались не афишировать, что были вместе! Эта небольшая игра придавала огня, а личные встречи были долгожданными и романтичными».

Александра дополнила, что не менее важным считает отсутствие секретов и лжи. «Терпеть не могу, когда мне врут. И кстати, всегда вижу, когда делают это мне в лицо! И тогда тоже начинаю этот бессмысленный круговорот вранья. Ну, как вы поняли, такое поведение ни к чему хорошему не приведёт. Ещё очень важный фактор — это доверие и лёгкость. Люблю, когда ты можешь легко рассказать второй половинке о своих переживаниях, а в ответ получить слова поддержки. Без какого-то лишнего напряга, понятно и легко, без нотаций и промывания мозгов! И с юмором даже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вот такой совсем короткий список, но очень важный для меня. Если отношения будут тяжелыми, то, скорее всего, долго я не протяну. Сбегу», — призналась дочь певицы.

Подписчики Александры живо отреагировали на ее размышления: «Сашенька, ты все верно сказала, твои суждения очень взрослые, это реально круто и не слушай никого, кто скажет другое», «Считаю, что это самое важное в отношениях, особенно в наше время... Всегда надо верить любимому человеку», «Должно быть доверие, вера, надёжность, а также романтика, и страсть, и тайна», «Желаю тебе в жизни создать те отношения, которые ты хочешь, ты этого заслуживаешь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы одобряете публикацию Александрой обнаженных фото?
Да, её тело - её дело
Нет, это чересчур
Старшая дочь Славы – Александра Морозова
Старшая дочь Славы – Александра Морозова
@alexandrawinter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь певицы Славы после школы выбрала профессию матери и поступила в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. Однако позднее Александра Морозова изменила предпочтения. Сейчас девушка, которая хорошо владеет английским и французским языками, готовится стать лингвистом.

Эпидемия коронавируса застала девушку в Ницце. Не выдержав одиночества, Александра вернулась из Франции в Москву.

Слава одобряет публикацию дочерью откровенных снимков: «"Я спокойно отношусь к этому ее увлечению. Я и сама раньше без проблем могла оголиться. Просто сейчас уже почти в сорок лет, как-то не до этого. У нее шикарная фигура, так почему бы ее не показать окружающим".

Слава с дочерью Александрой Морозовой
Слава с дочерью Александрой Морозовой
@nastya_slava

Фото: Persona Stars; @nastya_slava; @alexandrawinter