«Подпольная парикмахерская»: как 71-летняя Алла Пугачева делает прическу в изоляции

Примадонна продемонстрировала, как ей красят волосы в тяжелых условиях пандемии.
«Подпольная парикмахерская»: как 71-летняя Алла Пугачева делает прическу в изоляции

Пережив почти три месяца карантина жительницы России поспешили занять очереди в парикмахерские. Некоторые, правда, пытались справиться с проблемами отросших корней самостоятельно, однако 71-летняя Алла Пугачева к ним не относится. Она дорожит своими волосами, поэтому доверяет их только профессионалам. Звезда посетила парикмахерскую, где стилисты покрасили ей волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выложила ролик, снятый в процессе бьюти-процедуры, в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На видео два мастера в белых халатах, защитных масках и перчатках работают над созданием образа. «Чтобы не забыть это время пандемии. Когда еще такую подпольную парикмахерскую устроим. Дожили. Ладно... Пусть это будет самое худшее и тяжелое в нашей жизни», — комментирует в записи Алла Борисовна.

Несмотря на то, что жена Максима Галкина уже несколько месяцев не появляется на публике, она по-прежнему хочет выглядеть великолепно. Пугачева весь карантин провела в семейном замке в деревне Грязь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здание окружено садом, который сейчас цветет. Максим поделился с поклонниками своими знаниями ботаники, рассказав, какие растения украшают двор. Также Галкин сообщил, что кусты спиреи высадила лично Алла Борисовна.

Незадолго до этого Максим опроверг информацию, появившуюся в средствах масс-медиа о том, что он с супругой подал заявление на получение материальной помощи в связи с карантином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галкин заявил, что никаких туристических фирм у Аллы Борисовны нет. Семья накопила достаточно средств, чтобы пересидеть пандемию без работы. Поэтому юмориста возмущает, что имя его жены используют без всякого на то весомого повода.

«Не нуждаемся, не подавали на помощь и не собираемся, есть, Слава Богу, возможность и платить сотрудникам, и помогать другим. Журналисты, не плодите фейки!» — написал возмущенный Галкин под своим постом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Фото: @maxgalkinru, @alla_pugacheva_forum

А вы сами красили волосы на карантине или ждали, когда откроются салоны?
Сама
Ждала открытия салонов