Подписал договор о «Спутнике», женат впервые: что известно о новом муже Федункив

О загадочном новом супруге «мамы Толяна» стало известно лишь вчера.
Подписал договор о «Спутнике», женат впервые: что известно о новом муже Федункив
Personastars

26 июля стало известно о том, что Марина Федункив вышла замуж за итальянца Стефано Маджи, который младше артистки на 13 лет. Новый муж актрисы не известен в шоу-бизнесе и о нем мало сведений в Сети, поскольку он не медийная личность. Вот что удалось узнать о загадочном итальянском «принце».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маджи родился в 1984 году в Италии и работал в Милане журналистом. Однако предпочитал жить в Турине, который считал более прекрасным.

стефано маджи, муж федункив
@steeveit

В итальянской прессе того периода говорится о том, что его лучшим другом был Джованни Чакки, известный модельер, художник по костюмам и эксперт по имиджу. Стефано стремился окружать себя известными людьми, но при этом не афишировал свои знакомства с ними. Папарацци лишь однажды запечатлели его на отдыхе с Чакки.


За 12 лет Стефано сделал головокружительную карьеру, став из простого журналиста советником президента Итало-Российской торгово-промышленной палаты. Последние несколько лет он живет в России. Кроме работы в палате, он также занимает должность вице-президента по маркетингу и коммуникациям инвестиционной компании Mikro Kapital Group. Эта дочерняя фирма занимается, помимо инвестиций, каршерингом — ей принадлежит «Делимобиль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказала сама Марина Федункив корреспондентам «КП», при участии Стефано был подписан контракт о производстве российской вакцины «Спутник» на территории Италии для третьих стран.

муж федункив, муж марины федункив
old.en.ion.ranepa.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказывала, что загадала мужа из Италии в детстве. Она посмотрела фильм «Невероятные приключения итальянцев в России» и его персонажи запали ей в душу.

«Я себе придумала, что мой муж будет обязательно оттуда — красивый итальянец. Причем убедила себя настолько, что отказывалась в школе общаться с мальчиками, которым я нравилась. Мол, зачем вы мне нужны, я скоро в Италию уезжаю. Потом, конечно, все это ушло, но, как видите, вернулось в лице красивого мужа-итальянца больше чем через 35 лет», — поделилась с журналистами «КП» Марина Федункив.

что известно о муже федункив, кто такой муж федункив
Personastars

Фото: Personastars, @giovanniciacci, old.en.ion.ranepa.ru