«Поднимите мне веки»: Елизавета Боярская рассказала о своем графике

Актриса написала, что ей хочется иметь сверхспособность — уметь высыпаться за 4-5 часов.
«Поднимите мне веки»: Елизавета Боярская рассказала о своем графике

33-летняя Елизавета Боярская — востребованная актриса, которая сейчас участвует в нескольких кино- и театральных проектах. Она играет в Москве и Петербурге, бывает с гастролями в городах России и за рубежом. К тому же она — молодая мать и стремится чаще видеть двоих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая насыщенная жизнь привела к тому, что у Боярской все чаще встречаются, по ее выражению, «горячие недельки». График одной из них она привела в своем блоге, сопроводив красноречивой фотографией, сделанной во время одной из поездок.

«Ночной самолёт, спектакль, ночной поезд, спектакль, ночной самолёт, ранняя смена, сегодня очень ранняя смена, уже отснялась, прыгнула в сапсан, вечером спектакль, потом ночной поезд и опять на съёмочную площадку. Горячая неделька. А вот то, что розовеньким выделено, это ещё сегодня надо выучить, на завтра, хорошо бы и на послезавтра» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как добавляет актриса, она не жалуется, напротив — «И прекрасно! За все спасибо!». Только, по признанию Боярской, ей не хватает способности высыпаться за 4-5 часов.

Коллеги и друзья Боярской, знакомые с подобными сложностями профессии не по наслышке, прокомментировали ее запись. Данила Козловский шутливо написал: «Терпи и не ной. Хотела, получи» (он добавил символ «сердечко», а Боярская ответила — «молчу :)»)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Безруков признался в подобных ощущениях: «Сил ))) и тер...пения ))) Сочувствую и понимаюююююю». Анна Чиповская отметила, что Боярская «подозрительно хорошо выглядит» для «таких испытаний :)».

Поклоннике попросили актрису беречь себя и иногда брать паузу. Боярская получила много комплиментов от читателей, разделивших точку зрения Чиповской, что артистка прекрасно выглядит.

Фото: Persona Stars, @lizavetabo