Подходит или нет? Внучка Михаила Боярского покрасила волосы в сиреневый цвет

Екатерина выглядит в свои 21 год просто великолепно. И, похоже, ей любой эксперимент с внешностью — к лицу.
Подходит или нет? Внучка Михаила Боярского покрасила волосы в сиреневый цвет

Похоже, что для 21-летней Катерины Боярской начался период взросления, во время которого девушки ищут «свой» образ, который идеально подходит им. До недавних пор внучка знаменитого актера Михаила Боярского красила свои темно-русые волосы в блонд. Именно блондинкой она появилась в прошлом году впервые на публике вместе со своим звездным дедушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Катерина опубликовала новое фото, в котором запечатлена с непривычным для ее подписчиков цветом волос. Сиреневый с розоватым отливом тон очень подошел ей, как считают поклонники.

Перед этим девушка выкладывала снимок, сделанный также на карантине. Уже тогда она пыталась измениться, но пока что очень осторожно. Хоть Катя и выбрала яркий красный цвет, но оттенила всего лишь нижнюю часть прядей.

Михаил Боярский знаком многим зрителям по фильмам «Старший сын», «Гардемарины, вперед!» и «Д'Артаньян и три мушкетера». В браке с Ларисой Луппиан он стал отцом двух детей — дочери Елизаветы, которая пошла по стопам отца, и сына Сергея — бизнесмена и политика.

А вы любите неожиданно менять образ?
Да
Нет

У популярного актера есть два внука и две внучки. Старшая из девочек появилась на свет 21 год назад в браке Сергея и его жены Екатерины. Личная жизнь сына «мушкетера» редко попадает в поле зрения средств масс-медиа. Однако, в последнее время внимание пользователей Сети все чаще обращается к старшей внучке Михаила Боярского. Это неудивительно, ведь она выросла настоящей красавицей.

Фото: @boyarskaya.katerina