«Подарок доченьки»: Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время написала пост

49-актриса борется с онкологическим заболеванием. По некоторым данным, сейчас ей стало лучше, поэтому публикации в блоге появляются чаще.
«Подарок доченьки»: Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время написала пост

В мае этого года стало известно, что у артистки глиобластомой — агрессивная форма опухоли мозга. Родные девушки тщательно оберегают ее от лишнего внимания. Она на долгие месяцы пропала из социальных сетей. Вчера звезда сериала «Моя прекрасная няня» и фигурист Петр Чернышев отпраздновали 12-ю годовщину свадьбы. А сегодня Анастасия выложила пост в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с фотографиями, где показала, что ей подарила в эту знаменательную дату ее маленькая дочь Мила. На снимках подделки, сделанные руками девочки, и пышный букет из полевых цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество», — подписала Заворотнюк.

Поклонников очень обрадовала долгожданная публикация в блоге актрисы: до этого она выкладывала пост полгода назад. В комментариях люди писали слова поддержки, поздравляли с годовщиной и радовались такому возращению любимой артистки:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настенька, здоровья и благополучия вашей семье», «Аж хорошо стало на душе за Вас. Здоровья Вам, наконец выложили пост», «Мы все очень ждём вашего выздоровления и скорейшей встречи, мы вас очень любим, переживаем и поддерживаем! таких как вы, больше нет и не будет», «Посылаю вам самые тёплые лучики. Будьте здоровы, вы очень нужны этому миру и своей прекрасной семье», «Это счастье видеть Ваши публикации» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Заворотнюк стала широко известной среди телезрителей, сыграв главную роль в сериале «Моя прекрасная няня». Артистка трижды была замужем. Первый брак с российским бизнесменом Олафом Шварцкопфом продлился примерно год. От второго мужа бизнесмена Дмитрия Стрюкова у девушки родились двое детей: дочь Анна и сын Майкл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В телешоу «Танцы на Льду» Анастасия познакомилась с фигуристом Петром Чернышевым, а в 2008 году пара связала себя узами брака. В 2018 году у них родилась дочь Мила, чему возлюбленные были невероятно рады.

Однако через несколько месяцев после рождения ребенка Заворотнюк узнала, что у нее опухоль мозга. С этого момента началось ее сложное лечение. Муж всегда был рядом и поддерживал Анастасию. По сообщениям близких людей, этим летом актриса стала чувствовать себя лучше. Однако девушка не хочет, чтобы ее видели в таком состоянии, поэтому избегает внимания СМИ и фотографов. Также она долгое время ничего не публиковала у себя в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Интернете поклонники артистки и пользователи внимательно следят за новостями о состоянии Анастасии и желают ей скорейшего выздоровления. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) даже появилась страничка в поддержку актрисы, на которую подписано почти 60 тысяч человек.

Вы смотрели сериал "Моя прекрасная няня" с Анастасией Заворотнюк?
Да
Нет

Фото: Persona Stars