«Подарите ребёнку детство!» Саша Плющенко выступил в японском шоу, и многие его пожалели

Целеустремленная мама, продюсер Яна Рудковская, старается дать сыну максимум навыков и умений, а мальчик выглядит очень уставшим даже на тщательно отобранных для блога фотографиях и видео.
«Подарите ребёнку детство!» Саша Плющенко выступил в японском шоу, и многие его пожалели

Шестилетний Саша Плющенко ведет непростую жизнь, практически круглый год занимаясь многочасовыми тренировками на льду и другими развивающими занятиями, например, языками. Мама мальчика — продюсер Яна Рудковская, искренне считает, что дает ребенку отличный старт в жизнь, с детства приучая работать много и с полной отдачей, как она сама.

С самого младенчества жизнь Саши полностью отражена в сети: у него есть собственный популярный аккаунт в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), куда заботливая мама тщательно отбирает фото и видео с достижениями сына. С недавних пор Гном Гномыч (ласковое домашнее прозвище мальчика) наравне со взрослыми участвует в ледовых шоу своего звездного отца — олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, который усиленно тренирует сына для будущих спортивных достижений.

К сожалению, большие нагрузки отражаются на настроении Саши, который на многих, даже специально отобранных постановочных кадрах, выглядит грустным и изнуренным. Этот факт всегда подмечают поклонники звездной семьи, искренне сочувствующие перегруженному ребенку. Последнее видео из его блога также не оставило людей равнодушными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре маленький Саша сидит в телестудии японского шоу и отвечает ведущим на их родном языке. У ребенка очень утомленный вид, и никакой радости от съемок он не испытывает.

Вечно недовольный . Уставший . Бедный ребёнок", "Весь запуганный, взгляд печальный, без жизни в глазах, видно, что он хочет оттуда уйти и не возвращаться"
начали писать под видео поклонники Саши

«Как Сашу жалко, родители проживают за него его жизнь! Где детская непосредственность, радость» — отреагировали подписчики.