«Подарила Игорю настоящую вторую молодость»: 58-летний Бутман встречается с 26-летней журналисткой

У музыканта от разных женщин трое детей. С последней женой он развелся в 2013 году.
«Подарила Игорю настоящую вторую молодость»: 58-летний Бутман встречается с 26-летней журналисткой

К личной жизни 58-летнего Игоря Бутмана сейчас приковано повышенное внимание общественности. Недавно прославленный саксофонист стал гостем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В интервью Борису Корчевникову он признался, что счастлив в новых отношениях. Правда, кто его избранница и чем занимается, говорить не стал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но журналистам удалось узнать, с кем проводит время Игорь. Как пишет издание StarHit речь идет об Анне Львове. Девушка младше музыканта на 32 года. Но, судя по всему, значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.

Анна Львова родилась в Челябинске, где проходил «Фестиваль музыкального юмора Игоря Бутмана». Там и состоялось ее знакомство с будущим избранником. Девушка регулярно освещала музыкальные события в родном городе. В том числе делала репортаж с мероприятия, организованного саксофонистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что вскоре Анна переехала из Челябинска в Москву. Игорь помог ей с работой: устроил в свой коллектив. Кроме того, девушка поступила в Институт кино и телевидения «Останкино». Ранее она училась на факультете музыкального искусства Южно-Уральского государственного института им. Чайковского.

«Ребята прекрасно подходят друг другу, у них общие интересы, общее дело. Аня подарила Игорю настоящую вторую молодость. Он в свою очередь одаривает любимую дорогими презентами – поездками за границу, брендовыми вещами, украшениями», — рассказали журналистам в окружении пары.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Игоря Бутмана два официальных брака и один гражданский. Так, первой его женой стала Айлин из США. Они развелись в 1990-м спустя три года официальных отношений. Затем музыкант встретил новую любовь в лице девушки по имени Дон. Она подарила Бутману сына Михаила. Расстаться на мирной ноте влюбленным не удалось: Дон лишила Игоря родительских прав. Возможность общаться с сыном саксофонист получил спустя много лет.

А вы знали, что у Игоря Бутмана трое детей от разных женщин?
Да
Нет

А третьей женой Игоря Бутмана стала Оксана. В их союзе на свет появились двое сыновей – это Даниил и Марк. Супруги расторгли брак в 2013 году. Все это время о личной жизни Игоря Бутмана не было ничего слышно. Но, похоже, сейчас он по-настоящему счастлив и пока не готов общественности представить свою новую избранницу.

Игорь Бутман с бывшей женой Оксаной
Игорь Бутман с бывшей женой Оксаной

Фото: legion-media, @anna_lwowa, @igor_butman