«Подарил счастливое детство и длинные ноги»: Ольга Бузова выложила фото с отцом

34-летняя телеведущая и певица нежно поздравила Игоря Дмитриевича с днём рождения.
«Подарил счастливое детство и длинные ноги»: Ольга Бузова выложила фото с отцом

Ольга Бузова очень привязана к отцу и радуется каждой встрече с ним. Игорь Дмитриевич поддерживает дочерей в их начинаниях, анонсирует в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые проекты артистки и приветливо общается с её поклонниками. Отец Ольги живет в Санкт-Петербурге и навещает дочь в Москве, а она приезжает к нему во время выступлений на родине. Игорь Дмитриевич переживал, когда дочери более года не общались после ссоры, и не меньше них радовался примирению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В четверг Ольга Бузова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом и нежно поздравила его: «Папуля, с днём рождения. Любим тебя безумно, лучший папа в мире. Подарил мне счастливое детство, длинные ноги, и мою родную @annabuzova. Спасибо за все! Будь счастлив и здоров». Анна Бузова одной из первых откликнулась на публикацию и присоединилась к поздравлению сестры.

Ольга Бузова с отцом Игорем Дмитриевичем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей за несколько часов оставили под снимком более тысячи комментариев, в которых поздравили Игоря Дмитриевича с днем рождения: «Здоровья и всего самого наилучшего», «Спасибо за прекрасную дочь», «Здоровья вашему папе! С дочерьми ему повезло», «Долгих лет, прекрасно идти к цели и родных не забывать», «Здоровья папуле! Родители наше сокровище», «Оля похожа на папу», «С днём рождения папу! Здоровья, самое главное и всего самого наилучшего» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Бузова с отцом Игорем Дмитриевичем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова с детства мечтала стать знаменитой и выступать на сцене. В 16 лет она прошла кастинг и попала в проект «Дом-2». Ольга провела на телестройке четыре года и до сих пор остаётся одной из самых популярных участниц за всю историю шоу. Родители девушки настояли на получении ею серьезного образования. Ольга поступила на географический факультет Санкт-Петербургского государственного университета и в 2008 года получила диплом с отличием. Даже во время съемок «Дома-2» она занималась и сдавала сессии. Несколько лет назад Ольга рассказала, что получает второе высшее образование – психологическое.

Ольга Бузова с отцом Игорем Дмитриевичем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @buzova86; @ibuzov

а