«Подарил путёвку на Мальдивы»: Анастасия Волочкова о Николае Баскове

Балерина впервые за долгое время дала откровенное интервью. По словам Волочковой, певец с особой любовью относится к ее единственной дочери от союза с Игорем Вдовиным.
«Подарил путёвку на Мальдивы»: Анастасия Волочкова о Николае Баскове
PersonaStars

45-летняя Анастасия Волочкова дала откровенное интервью teleprogramma.pro в рамках рубрики «Загугли звезду». Так, балерина рассказала о дружбе с Николаем Басковым. Звездам не раз приписывали романтические отношения. Но по словам Анастасии, с Николаем ее связывает исключительно дружба. Волочкова вспомнила о поездке с певцом на Мальдивские острова несколько лет назад. Экс-прима Большого театра тогда занималась организацией благотворительного мероприятия для детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я потратила на него все силы и время, лично сама все организовывала. А про отдых забыла. Звонит Коля с вопросом: "Настя, что ты делаешь? Приезжай ко мне в ресторан сейчас, у меня есть одна мысль" Потом я рассказала Коле, как много потратила на организацию мероприятия, а он вдруг говорит: "Я тебе дарю путевку на Мальдивы. Полетели вместе", — рассказала Анастасия Волочкова в свежем интервью.

«Чтобы не было шумихи и разных пиар-историй, мы договорились, что летим разными рейсами. Так и сделали. Сначала Коля вообще поселил меня на другой остров, зачем забрал к себе на лодке. И мы вместе поехали на один из самых дорогих островов, где встретились с Валерой Сюткиным и его женой Виолой, и другими Колиными друзьями», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова и Николай Басков
Анастасия Волочкова и Николай Басков

Волочкова также отметила, что Николай Басков с любовью относится к ее 16-летней дочери Ариадне и всегда дарит девочке подарки. А вот отец единственного ребенка балерины не принимает участия в её воспитании: «Ссылается на то, что плохо себя чувствует или находя еще какие-то причины. Он просто выпендривался перед своими возлюбленными, говоря, что не общается со мной и с дочкой. Но разве это благородно? Я уже не говорю о том, как Вдовин занял у меня три миллиона...».

Отметим, что Анастасия Волочкова и сейчас отдыхает на Мальдивских островах, куда улетела с новым возлюбленным по имени Сергей. Они познакомились на съемках программы «Давай поженимся!». Избраннику Волочковой 44 года, он – банщик, воспитывает сына.

Фото: PersonaStars, @volochkova_art